Oriflame Radiance Boosting Face Mask Vitamin C Тонизирующая маска для лица 34302

Праздники закончились, поэтому надо возвращаться в строй и вновь делать лицо красивым. За сияние и тонизирование отвечает витамин С, который является главным ингредиентом в маске #Oriflame Radiance Boosting Face Mask Vitamin C.



Хочешь выглядеть особенно хорошо сегодня? Подари коже интенсивный заряд энергии и увлажнения! Гелевая маска с витамином С и натуральным комплексом Swedish Blend (экстракты морошки и цветков бузины) мгновенно восстанавливает тусклую кожу, улучшает цвет лица, стирает следы усталости и придает здоровое сияние.
Подходит для всех типов кожи;
Мгновенно освежает и восстанавливает;
Придает мягкость и упругость;
Протестирована под дерматологическим контролем.

Маска в удобном одноразовом саше объемом 10 мл. Позитивная оранжевая упаковка уже говорит, что внутри витаминная бомба! Маска гелевая, прозрачно-оранжевая, приятно пахнет. На самом деле, содержимого пакетика мне хватает на 2 раза. Я наношу ее довольно плотным слоем. Никакого дискомфорта при этом не чувствуется=) 

Маска немного охлаждает лицо, за счет гелевой текстуры быстро впитывается. После смывания лицо посвежевшее, тонизировано и увлажнено. Если применять маску регулярно, думаю. будет заметен и слегка осветляющий эффект. 

Вердикт: отличная маска для восстановления цвета лица. Она очень приятная, полезная и нравится моей сухой коже! Стоимость - 140 рублей без скидки.

А вы пользуетесь масками с витамином С?

0 коммент.:

Отправить комментарий