Vivienne Sabo Eventailliste Triple Effect Mascara Тушь для ресниц Тройной эффект, Creamy Consiler Ideal Sublime 01, Charbon Waterproof Водостойкая подводка для глаз

Бюджетный макияж на каждый день? Это возможно с покорившей многих косметикой #VivienneSabo .Представляю вам классные средства, которые точно понравятся многих. Это отличная тушь, нежный кремовый консилер и водостойкая подводка.

Vivienne Sabo Eventailliste Triple Effect Mascara Тушь для ресниц Тройной эффект
Классический для марки золотой тюбик объемом 9 мл. Мне нравится, что на каждой упаковке есть изображение кисточки, так что можно подобрать ее, не вскрывая флакон. 
И правда, внутри ворсовая изогнутая кисточка-ложечка со спиральными щетинками. 
Оттенок 01 - классический черный, ресницы с первого слоя становятся четко очерченными и в меру объемными. Длина тоже есть, но еще сильнее она проявляется при нанесении туши в два слоя. Тушь стойкая, выдерживает небольшой снежок, не осыпается в течение дня, смывается без проблем. 


Vivienne Sabo  Creamy Consiler Ideal Sublime 01
Кремовый консилер в классической упаковке объемом 6 мл. Внутри бархатистый спонж. 
Консилер кремовой консистенции, дает довольно плотное покрытие, перекрывает все на ура. Оттенок 01 - слоновая кость с желтоватым подтоном, смотрится на мне идеально. Нуждается в тщательной растушевке, иначе может слегка запасть в складочки. 

Стойкость весь день! Глаза не раздражает. 

Vivienne Sabo Eventailliste Charbon Waterproof Водостойкая подводка для глаз №01
Стандартная упаковка скрывает в себе фетровую кисточку с острейшим кончиком. Сама подводка жидкая, но не растекается, сразу дает идеальный черный цвет, быстро застывает, сохраняя сатиновость покрытия. 

Подводка реально стойкая! Обычно на моих глазах все держится максимум 3-4 часа, но эта выдержала весь день! И даже кончик не стерся. Ставлю 5 и сохраняю в постоянной косметичке)
И еще раз все продукты в общем виде. 

Вердикт: отличная троица на каждый день. Тушь стойкая и придает объем, консилер перекрывает все покраснения и синячки без сухости кожи. а подводка выдерживает весь день! Стоимость продуктов: тушь - 267, консилер 143, подводка - 249 рублей.

А у вас есть такие средства, которыми вы каждый день пользуетесь в макияже?

0 коммент.:

Отправить комментарий