Vivienne Sabo Joues Levres Карандаши для губ 102, 109

Карандаши для губ я использую не только по прямому назначению, но и в качестве матовой помады. Но не каждый для этого подходит, увы. Зато я нашла проверенные и классные карандашики, которые можно использовать каждый день - встречайте, #VivienneSabo Joues Levres в оттенках 102 и 109. 

Нам обещаны скользящая комфортная текстура, четкий яркий цвет и способность держать контур любой помады или блеска. Вес - 0,04 г. Оба карандаша и правда обладают податливой текстурой, кремовой консистенцией, держат контур, очень легко наносятся.


Оттенок 102 - теплый коричнево-розовый нюд, оптимален на каждый день! Имеет матовый финиш, не сушит кожу губ, держится весь день, сходит аккуратно.





Оттенок 109 - яркий красный, но не ультра-цвет, а более спокойный, так что его также можно носить каждый день. Очень красивый цвет, не сушит кожу губ и не подчеркивает шелушения, лежит ровно, лучше любой помады. Сходит постепенно.






Вердикт: оба карандаша заслуживают место в косметичке. Они мягкие, красивые, аккуратны в носке, не сушат губы. Стоимость каждого - 170 рублей.

А вам какой цвет больше приглянулся?

1 комментарий:

  1. у меня есть 101 - просто универсальный. теперь и 102 хочу! и 109 надо))))

    ОтветитьУдалить