Note Ultra Rich Color Lip Pencil #02 Rose

В конце декабря в Москве прошла презентация новой декоративной косметики #Note. Это турецкий бренд, который имеет несколько заводов по всей Европе, а теперь добрался и до России. Начнем знакомство с карандаша для губ из серии Ultra Rich Color Lip Pencil  в оттенке 02 Rose.

Нам обещаны водостойкая формула, насыщенный цвет. Можно применять как контур для губ, а можно заштриховывать всю их поверхность. Карандаш в стильном черном корпусе из дерева, весит 1,1 г. Оттенок 02 носит название Роза, но я бы назвала его розовое дерево. Это красивый розово-коричневый цвет с матовым финишем.



Карандаш не сухой, в меру кремовый, легко ложится на губы и растушевывается. Самостоятельно я бы его не стала носить, потому что он подчеркивает шелушения, но как контур он супер! Реально очень стойкий - пережил парочку бутербродов с икрой и маслом и даже не стерся. Так что смываем в два этапа - сначала маслом, потом мицелляркой. 

Вердикт: отличное знакомство! Карандаш красивый и стойкий, качество на высоте! Я оценила на 5 баллов. Стоимость - 8 долларов. 

А вы часто используете карандаши для губ в качестве помады?

0 коммент.:

Отправить комментарий