Флора Nature Cosmetic Скраб для тела Южная лаванда

Первый косметический пост в блоге в этом году посвящен новой марке - крымская Флора Косметик и ее скраб для тела Южная лаванда.

Марка новая для меня, поэтому расскажу чуть больше. Производство находится в Крыму, используются натуральные ингредиенты, в ассортименте все по ухду за кожей - от масок для лица до мыла. Скраб Южная лаванда состоит из розовой соли, лаванды, кокосового и масла виноградных косточек, обогащен экстрактами мяты, лавнады, чайного дерева. В совокупности они поднмают тонус, дарят бодрость, энергию на целый день.



Скраб в красивой картонной упаковке, внутри которой скрывается пластиковая баночка весом 185 г. Пож защитной мембраной расположено само средство - смесь соли и масел. У него оптимальная текстура - в меру жидкая и не слишком густая, так что распределяется по телу оно замечательно.
Скраб замечательно пахнет - смесь лаванды и трав, аромат натуральный и в меру выраженный, не душит. Маслянистая составляющая замечательно питает кожу при использовании, а за счет эфиров скраб слегка нагревается. По итогу кожа получается мягкой и увлажненной ,напитанной и отшелушенной. Из минусов - неэкономичный расход, после 2 раз применения уже видно донышко(

Вердикт: замечательное средство - вкусно пахнет, имеет натуральный состав, замечательно исполняет все возложеные на него обязанности. Стоимость - 250 рублей.

А вы любите натуральные скрабы для тела?

0 коммент.:

Отправить комментарий