Skinlite Ночная маска Интенсивный лифтинг и Интенсивное восстановление

Я полюбила ночные маски для лица настолько, что просто уже не представляю свой уход без них. Благо, все больше марок производят именно их. Вот и у #Skinlite такие появились!
Skinlite Ночная маска Интенсивный лифтинг 

Нам обещаны восстановление  обновление кожи ночью за счет фильтрата секреты улитки, экстрактов коры белой ивы, корицы, оргеано, кипариса, портулака, шлемника, трипептида меди.

Skinlite Ночная маска  Интенсивное восстановление
А здесь обещаны выравнивание текстуры кожи, питание и увлажнение за счет гиауроновой кислоты, липидного комплекса, экстрактов лаванды, розмарина, орегано, аниса, тимьяна, солероса, морских водорослей.
Обе маски в забавных пакетиках по 15 г - хватает на 2-3 раза. Почему забавные? Да потому что выполнены в форме капельницы с носиком внизу. Мягкий пакт позволяет выдавить все до последней капли, но при этом не даст микробам проникнуть внутрь, высохнуть оставшемуся содержимому.

Маски силиконистые, прозрачно-белые, с приятным траяным ароматом. Консистенции у них схожи, а вот эффект разнится. Первым я попробовала Восстановление - наутро кожа была очень мягкой и гладкой, действительно чувствовала себя отлично после перенесенного длительного переезда. Тестирование маски с эффектом лифтинга пришлось на самые холода (было минус 20 за окном). Маска великолепо справилась с покраснениями и шелушениями, наутро кожа была ровной и гладкой.

Обе маски быстро впитываются, не оставляют липкого слоя, не прилипают к подушке. Наутро легко смываются пенкой или гелем, поры не закупоривают.

Вердикт: я рада все новому ассортименту марок. Ночные маски - хит, и я уже их люблю! И вам советую попробовать=) Стоимость каждой - 102 рубля.

А вы уже успели познакомиться с ночными масками?

0 коммент.:

Отправить комментарий