Eveline Big Volume Lash & Big Volume Oh my lash Mascara

Привет, дорогие! Ну что, втягиваемся потихоньку в новый год и рабочее состояние. Чтобы подкрепить ваш интерес к косметике, предлагаю ознакомиться с 2 классными тушами #Eveline из одной серии, но с разными эффектами и кисточками.

Eveline Big Volume Lash  Mascara

В красном пузатеньком флакончике 10 мл средства.  Внутри необычная щеточка из 3 шариков с узким кончиком. Цвет - интенсивно черный. За счет выделенных щетинок кисточка классно расчесывает реснички, делает их удлиненными и объемными без комочков. 
В один слой смотрится натурально, в два появляется заметное удлинение. Стойкость безупречная весь день, выдержит легкий снежок! Смывается маслом или мицелляркой. 



Eveline Big Volume Oh my lash Mascara

Такой же пузатенький, но уже фиолетовый тюбик объемом все те же 10 мл. Внутри щеточка-ложечка с щетинками разной длины - на выгнутой стороне они длиннее, на вогнутой - короче. 
Цвет интенсивно черный. Тушь эффектно удлиняет и делает ресницы объемными уже с первого слоя. За счет удобной ложечки ей необыкновенно просто прокрашивать волоски. Она сразу их приподнимает и фиксирует изгиб.  Стойкость тоже выше всех похвал - я бы назвала ее влагоустойчивой. Держится весь день без осыпания, смывается мицеллярной водой.
В два слоя крутая драма!


Вердикт: обе туши приятно порадовали. Впрочем, у #evelinecosmetics все туши классные, который раз убеждаюсь! Стоимость - 270 р. каждая.

А какая тушь больше понравилась вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий