Eveline Очищающая паста для умывания и Активно очищающая металлическая маска для лица 3 в 1 с черным углем

Уголь славится своими адсорбирующими свойствами, поэтому неудивительно, что многие косметические марки включает его в состав средств для умывания и очищения. Представляю вам 2 классных продукта от #Eveline : Очищающая паста для умывания и Активно очищающая металлическая маска для лица 3 в 1, естественно оба с черным углем.

#Evelinecosmetics Очищающая паста для умывания с черным углем
Начнем с умывания: паста сочетает в себе 3 варианта использования - увлажняющий гель для умывания, отшелушивающий скраб и матирующая маска против черных точек. Нам обещаны глубокое и эффективное очищение, снятие макияжа (тут я бы поспорила), деликатное отшелушивание и разглаживание кожи. Дополнительно в состав входят салициловая кислота, каолин и ментол.

В мягкой тубе 200 мл. Средство черное, пахнет ментолом, по консистенции это крем с мелкими абразивными частичками.
Итак, используем 3 способами:
  1. Паста для умывания - выдавливаем немного и умываемся, как обычно. Паста хорошо пенится, интенсивно очищает кожу, делает ее свежей и ровной. Немного подсушивает мою сухую кожу, но, думаю, обладательницам комби-кожи она понравится.
  2. Скраб - наносим небольшое количество на кожу и массируем 2-3 минуты. Так получается более глубокое очищение и отшелушивание. Кожа свежая и гладкая!
  3. Маска - наносим обильным слоем, выдерживаем 10 минут, смываем. Смывается, правда, средство долго - из-за обильной пены, но результат хорош - чистая свежая кожа без жирного блеска.


Eveline Активно очищающая металлическая маска для лица 3 в 1 с черным углем
Маски-саше от марки - мой маст-хев! А металлические - особенно. В эту маску входят нано-серебро, активированный уголь и запатентованный комплекс для защиты кожи от загрязнений. В пакетике 2 отделения по 5 мл. 

Маска серого цвета, на лице не застывает. Я наношу ее тонким слоем, через 15 минут смываю. Результат - упругая свежая кожа без шелушений. После нее даже можно не использовать увлажняющие маски - кожа напитана сполна.

Вердикт: отличные средства на каждый день! Паста мне понравилась в качестве обычного умывания, а маску я применяю раз в неделю. Стоимость средств: паста - 270, маска - 50 рублей.

А вы любите средства с углем? Какие пробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий