PROMakeup Perfect Skin oil base Масло-основа под макияж с сиянием

Пользуетесь ли вы основами под макияж? Я - практически ежедневно, потому что сухая кожа нуждается в увлажнении и питании, а большинство тональных ее подсушивает. Поэтому всевозможные масла и основы - мое все. Представляю вам компактного малыша #PROMakeup Perfect Skin oil base Масло-основа под макияж с сиянием.

Марка - профессиональная, выпускает все для макияжа и его нанесения. Это масло совсем малышковое - 5 мл в прозрачном флакончике с дозатором-пипеткой. В составе масла жожоба, камелии, миндаля, подсолнечника, макадамии, розы и всевозможные увлажнители.

Масло прозрачное, ничем не пахнет, содержит миллион блистающих частичек, которые призваны делать кожу сияющей. Но это не ярко выраженный шиммер, а сдержанное мерцание - как будто исходящее изнутри.



Несмотря на то, что это масло - наощупь оно совсем не маслянистое, а скорее, сухое. Оно быстро впитывается и распределяется по коже, моментально ее увлажняя и питая. За счет этого тональные ложатся лучше, не подчеркивают шелушения и сухость. Сияние пробивается сквозь тон, так что выглядит максимально деликатно - как своя здоровая кожа.

Масло не забивает поры, на моей сухой коже никак не влияет на стойкость тона - то есть не съедает его, но и не продлевает стойкость. Оптимальный вариант на зиму! Плюс - экономичность расхода, на все лицо нужно всего 1,5 капельки.

Вердикт: крутая версия основы для зимы. Масло питает, делает кожу сияющей, при этом устраняет шелушения. Радует мини-объем, он быстро израсходуется, не успев испортиться. В магазинах стоит 500 рублей.

А вы знакомы с маркой? Что посоветуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий