Чистая линия Сила 5 трав Крем для лица Байкал, Алтай, Камчатка

Бренд #ЧистаяЛиния доступен по цене, но его продукция меня искренне удивляет и даже восхищает. Посудите сами - натуральные экстракты в составе, красивое достойное оформление и практически уникальные продукты. Сегодня расскажу вам сразу о 3 кремах для лица, которые тестировали мы всей семьей (я, сестра и мама).

Итак, Антивозрастной (Алтай) достался маме, Комплексный (Байкал) - сестре с комби-кожей, Питательный (Камчатка) - мне с сухой кожей. Все кремы в красивых цветных картонных коробочках, внутри же одинаковые - баночки по 45 мл с завинчивающимися крышками под фольгированной мембраной.


Чистая линия Сила 5 трав Питательный крем ля лица Камчатка
В составе экстракты эдельвейса, шиповника, клюквы, клевера и лабазника. Обещано восстановление, смягчение кожи. насыщение антиоксидантами, витамином С, витаминами и биофлавоноидами.
В оформлении использованы виды Байкала, а также есть отзывы от реальных клиенток.




Крем имеет приятную нежную текстуру, белый цвет и аромат клевера. За отдушку готова расцеловать создателя - очень вкусно и ненавязчиво=) Я использовала крем утром и вечером, он отлично смягчает сухую кожу, дарит ей насыщенное питание. Не вызывает дискомфорта, не забивает поры.

Чистая линия Сила 5 трав Комплексный крем для лица (Байкал)
В составе экстракты байкальского шлемника, жимолости, таволги, толокнянки, медуницы для защиты кожи от внешних раздражителей, повышения упругости, восстановления эластичности. 






Крем тестировала моя сестра и тоже осталась довольна. Он отлично подошел для комби-кожи - выровнял рельеф, устранил жирный блеск без закупоривания пор. Отличный вариант на каждый день!

Чистая линия Сила 5 трав Антивозрастной крем для лица (Алтай)
В составе экстракты брусники, алтея, фиалки, родиолы розовой и женьшеня для предупреждения старения кожи, ее смягчения, питания и разглаживания морщин.






Крем пробовала моя мама. Надо сказать, что в ее 51 год она выглядит моложе - упругость кожи на высоте, лишь морщинки под глазами беспокоят. Из-за этого ей важно лишь питание в креме - у нее тоже сухая кожа. С этим крем отлично справился, но только по утрам. Вечером мама отметила, что ей хочется чего-то более питательного. 
Вердикт: все 3 крема можно смело рекомендовать. Браво, Чистая линия! Стоимость каждого - 125 рублей.

А вы знакомы с кремами марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий