Divage Палетка теней для век Violet Eye Shadow и Гелевый карандаш для глаз Gel Liner #01

Фиолетовая гамма теней - это мое. Сиреневые оттенки, как никто другой, вытягивают зелень из глаз и придают им яркости. Ну а в сочетании с розовым - и того больше. Знакомлю вас с дуэтом для красивых глаз от #Divage - это Палетка теней для век Violet Eye Shadow и Гелевый карандаш для глаз Gel Liner #01.

Палетка теней в простом пластиковом футляре, весом 7 г. Внутри 5 оттенков для создания выразительного макияжа, есть спонж и мини-зеркальце.



Оттенки расположены с градиентом от светлого до темного:

  • сатиновый жемчужно-розовый;
  • сатиновый розовый;
  • сатиновый сиренево-голубой;
  • сатиновый коричнево-фиолетовый;
  • матовый серо-синий.

Оттенки довольно покладистые, легко набираются и отдают пигмент, немного осыпаются при нанесении, но совсем некритично. Мне нравится гамма - она идеальна для зеленоглазок, а еще для обладательниц карих глаз.

На базе тени держатся весь день, не тускнеют и не западают в складочки. С ними можно создать легкий повседневный мейк или даже что-то посерьезнее.

Гелевый карандаш для глаз 01 - это классический черный цвет в пластиковом футляре, который необходимо точить. 

Текстура кремово-гелевая, очень податливая, поэтому карандаш легко отдает цвет. Его просто растушевать для дымки на глазах, прорисовать межресничку или просто подвести веки. Я обычно использую его для оформления нижнего века или межреснички - здесь он показывает себя с наилучшей стороны, не отпечатывается и держится целый день. В качестве стрелки на верхнем веке на моей жирной коже плывет через 4-5 часов, так что для меня это не вариант.

Много макияжей:
1. Межресничка, подложка под смоки и нижнее веко карандашом (поверх другие тени)
2. На верхнем веке жемчужно-розовый и ярко-розовый, нижнее веко оформлено карандашом.



3. Розовый по центру, складка сиреневым, в уголке глаза жемчужный, стрелка карандашом


4. На верхнем веке сиреневый, складка серо-синим, по нижнему веку влажным способом коричнево-фиолетовый


А тут уловила сияние сиреневых теней - красота же?
Вердикт: классные продукты для повседневного мейка. Мне нравится универсальность теней и карандаша! С ними можно создать отличный образ. Стоимость -теней - 430, карандаша - 220 рублей.

А вам нравится сочетание оттенков?

0 коммент.:

Отправить комментарий