Elizavecca Hell-pore Bubble Blackboom Pore Pack

Пузырьковые маски - особая категория средств в моем уходе. Я обожаю их прикольные пузырьки, чувство свежести и чистоты после применения. Сегодня расскажу об одном представителе данного вида - #Elizavecca Hell-pore #BubbleBlackboomPorePack.

Как всегда, оформление очень забавное - картонная коробка раскладывается и мы видим двух свинюшек - ангела с пеной на мордочке и недовольного чертика. Нам обещано глубокое очищение за счет добавления в маску угля, экстрактов папайи, розмарина, ромашки.


В большой мягкой тубе 150 мл - хватит надолго. Но маска не самая экономичная - забегаю вперед. Средство кремово-гелевое, с яркой лимонной отдушкой, интенсивно черного цвета. Наносим его на лицо, ждем 5 минут, добавляем водички для образования пены и смываем. Чтобы нанести ровный слой, приходится использовать много средства.
Маска очень сильная - для чувствительной кожи не подойдет. Я не вытерпела 5 минут, честно - смыла через 3 минуты, потому что очень ощутимо щипало кожу на щеках. При добавлении воды пены мало, маска просто становится светлее и все. Смывается быстро и просто, кожа после нее буквально "скрипит" от чистоты и требует срочного увлажнения. В общем, любви не получилось - маска слишком ядреная для сухой кожи, поэтому я не смогла с ней сдружиться - отдала сестре, она довольна=) Стоимость - 1030 рублей.

Charcoal mask for perfect skin cleansing. Funny design, a lot of plant extracts in the composition. Apply on the face, admire the black product, after 5 minutes add water and wash off. The foam is not thick, but it cleans the face very well. The mask will not suit sensitive skin - it stings too much. Dry skin is also not happy, but oily and combination - will be pleased.

А вы знакомы с кислородными/пузырьковыми масками? Какая самая любимая?

#kbeauty

0 коммент.:

Отправить комментарий