С 8 марта! Avon Eve Truth

Прекрасные девушки! С 8 марта - солнечным и теплым днем, полным женственности! Красоты и счастья вам! И так как праздник особенный, то и пост сегодня будет таким же. Компания #Avon поздравила меня с 8 марта прекрасным ароматом #EveTruth .Давайте и вас я с ним познакомлю.

Цветочно-древесный аромат уже сразу настраивает на позитивный лад своим бирюзово-свежим цветом флакона. Крышечка граненая, очень красивая. Объем - 50 мл. Пирамида аромата: 
  • верхние ноты: листья и цветы черной смородины, карамбола, гранат;
  • сердце - розовая фрезия, пион, гардения;
  • база - белый кедр, мускус, амбра.

Аромат очень красивый и по-настоящему весенний! Он открывается свежими зелеными листьями черной смородины, затем им на смену приходит роза и пион. База раскрывается не сразу - я, например, почувствовала ее только через час, но она очень теплая и обворожительная. В целом, аромат яркий и жизнерадостный.
Он представлен в концентрации EDP, стойкость на высоте - 5-6 часов точно, на одежде и волосах еще дольше. Стоимость сейчас - 800 р. вместо 1350. Представляет новинку очаровательная Ева Мендес, а рекламная кампания проходит под эгидой "Счастье быть женщиной".


Напоследок еще покажу вам, как выглядел мой подарок - аромат и прикольный ящичек с цветами - спасибо @avonrussia !

0 коммент.:

Отправить комментарий