Виш-лист с trendysuper.com

Девочки, привет! Я опять к вам с классными новинками - на этот раз с сайта trendysuper.com, где представлен большой ассортимент одежды для женщин и мужчин. Посмотрим, что предлагает производитель? Я выбрала для вас 2 категории товаров с упором на ближайшие весну и лето.


Элегантный купальник в ретро-стиле с белым верхом и чашечками и с высокой талией трусиков. Мне нравится такой стиль, правда, думаю. он больше для фотосессий или бассейна. Я же люблю более спортивные модели.

 Как, например, вот эта модель. Мне нравится белый цвет и полоски по типу тельняшки, а также золотая молния-замочек спереди. Ткань выглядит отлично, такой стиль мне близок. Так и представляю себя уже на море!

Для тех, кто хочет быть самой сексуальной девушкой на пляже, пригодится вот такой купальник. Тропический принт, V-образный вырез и соблазнительные перекрещивания лямок - все это смело и горячо.

 Более женственная модель - на этом фото. Мне также нравится голубой цвет, романтичный бант и высокая линия трусиков. Выглядит очень инстаграмбл - да еще и ткань неплохая. 

Еще одна версия женственного купальника, на этот раз черного цвета. Вы только посмотрите. какая шикарная спинка - бант и вырез украшают этот купальник, хочу-хочу!

cheap blouses online

Нежная розовая блузка с расклешенными рукавами и прозрачными вставками - уж очень мне понравилась.  Она универсальная, подойдет и для работы, и для встреч с друзьями.

Еще одна розовая блузка, но уже в горизонтальную полоску и со спущенными рукавами. Внизу ее можно завязать на узел или оставить свободной. Мне близок такой расслабленный стиль, особенно летом.

 Для любительниц поярче пригодится вот эта красная блузка также с открытыми плечами. Принт и узел по типу галстука делают ее привлекательной. С джинсами - самое то.

 На вечер же предлагаю выбрать вот такую секси-блузку из прозрачной ткани с мелкими ромбиками. Смотритя необычайно женственно, но при этом невульгарно.

Классика - белая рубашка на каждый день. У этой модели мне нравится свободной крой, множество мелких пуговок, обтянутых тканью в тон. Идеальный выбор для тех, кто не знает, что надеть!

0 коммент.:

Отправить комментарий