Eveline Gel Laque #03 & #08, Укрепляющий кондиционер для ногтей

Давно я не показывала маникюр? А тем временем, показать есть что. Ведь у #Eveline появились новые классные лаки с гелевым эффектом. Покажу вам 2 оттенка и расскажу о секретном средстве для укрепления ногтей.

#Evelinecosmetics Укрепляющий кондиционер для ногтей
Обещано максимальное укрепление, регенерация и увлажнение. Производитель советует использовать средство после гибридного и гелевого маникюра, что бы это ни значило=)


Объем средства - 12 мл. Как и все средства линейки, оно в картонной коробке с описанием действия. Сам флакончик небольшой, имеет удобную кисть. Средство замутненное. белое, ничем не пахнет. Я наносила его на ногти в качестве основы - оно прекрасно с этим справляется. Также попробовала и схему производителя - 5 дней ежедневно по слою, затем стирать. В обоих вариантах ногти становятся крепче, меньше обламываются. Я довольна!

Eveline Gel Laque 
Быстрая сушка, длительная стойкость, не требуется лампа для маникюра! В каждом флакончике по 8 мл. В каждом флакончике очень удобная кисть, которая идеально прокрашивает ногти с первого слоя.

Оттенок 03 - розовый холодный цвет, женственный и утонченный. Прекрасно подойдет для дресс-кода. Лучше укладывать в 2 тонких слоя, сохнет быстро, держится 3-4 дня.







Оттенок 08 - насыщенный страстный красный. Понравился мне больше - ложится в один слой. дает безупречный глянец. да и носится 4-5 дней. 







Вердикт: все 3 средства хороши. Смело рекомендую к покупке! Стоимость кондиционера - 180, лаков - 150 рублей.

А какой оттенок лака понравился вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий