Divage Metal Glam Liquid Lipstick Жидкая губная помада #03

Модные металлики не сходят с губ на показах, а мы что - видим и повторяем=) На самом деле, я люблю металлический финиш помад - он дерзкий, притягивает внимание и отлично подходит для вечернего выхода. Помада #Divage Metal Glam в оттенке 03 точно привлечет внимание всех!

В небольшом аккуратном флакончике 5 мл средства. Нам обещан глянцевый эффект, высокопигментированные оттенки, ровное покрытие за счет инновационной текстуры, уникальный состав и супер-стойкость. В палитре 4 оттенка, мой самый темный.

Внутри небольшой аккуратный спонж, который удобен в применении и особенно, очерчивании контура. Но, правда, приходится окунать его несколько раз, чтобы прокрасить обе губы.
Оттенок сложный - вишнево-коричневый с золотистым шиммером. Текстура гелево-кремовая, аромата я не почувствовала. 
На солнце смотрится потрясно:
Застывает довольно быстро, не стягивает и не сушит губы. Наносится сложно - надо быстро нанести один слой, подождать, пока он подсохнет и сразу нанести второй. Времени на подправление слоев не будет - спонж тянет за собой помаду при распределении, так что действия должны быть точными. Один раз провели - должно быть идеально.
Если все сделаете правильно, получите ровный слой с насыщенным ягодным цветом. Помада слегка скатывается со слизистой. так что туда лучше не попадать. Стойкость - потрясающая! Выдержит чай, кофе, обед и не сотрется! Смывается только маслом - даже двухфазка ее не берет.



Вердикт: помада крутая как по оттенку, так и по стойкости, но довольно непростая в нанесении. Решать вам - хотите ли вы такую в косметичке=) Я - ЗА! Стоимость - 160 рублей.

А вы носите металлики? Осмелились бы примерить такой оттенок?

0 коммент.:

Отправить комментарий