Parfe Pur Parfum #10 & 18

Как по мне, так лучшим подарком на 8 марта служит аромат. Я люблю разные парфюмы, коллекционирую их и всегда рада знакомству с новыми брендами. Открытием этой весны стал российский бренд #Parfe @parfe_russia , который можно купить в сети магазинов Подружка @podrugkashop 
История бренда началась в Грассе. Компании принадлежит одна из лучших фабрик региона, оборудованная по европейским стандартам. Именно здесь с 1971 года изготавливают качественные эфирные масла и сырьё для парфюмерии. Автором первой коллекции ароматов Parfe стал Кристиано Вакиано — создатель культовой парфюмерной композиции Nina by Nina Ricci.
Ароматов в серии очень много, глаза разбегаются, поэтому при покупке ориентируйтесь на группу и основные ноты. Ну и, конечно, потестируйте на себе. Я выбрала ароматы 10 и 18.

№10 - цветочно-альдегидный аромат с пирамидой из альдегидов, нероли, бергамота, розы, ириса, иланг-иланга, ветивером, мускусом, ванилью, сандалом. Необычайно женственный и романтичный аромат с легкой горчинкой. Для меня - это аромат, переносящий в детство, в гости к бабушке, когда в доме пахнет так сухо и тепло - травами, цветами и чем-то неуловимым.

№18 - восточно-пряный цветочный аромат с нотами корицы, розы, тмина, герани, жасмина, пачули, чая, мускуса, уда, амбры, ванили, гуаяка. Аромат скорее пряный, нежели цветочный,Ж ярко выражена восточная нотка - как я люблю. Аромат теплый и согревающий, но и весной гармонично раскрывается на коже, придавая ощущение солнца и специй. 
Оба аромата представлены в версии роллербола по 10 мл. Стойкость у обоих вполне приличная - держатся часов 6-7, потом все равно ощущаются, если поднести запястье близко к носу. Отличный вариант для сумочки! Стоимость - 1390 рублей.

А вы любите ароматы? Что подарите себе и родным на 8 марта?

0 коммент.:

Отправить комментарий