Makeup Revolution EyeShadow Compact Opulence

О хайлайтере #MakeupRevolution вы читали недавно, пришла пора показать второй продукт из серии Opulence - и это прекрасная палетка теней. Самые внимательные видели наполнение в сторис, всем остальным предлагаю просто полюбоваться.
И первое, на что я хочу обратить внимание - это оформление. Опять же тяжелый прочный пластик, а внутри в крышечке - мириады бирюзово-золотистых частиц. Очень красиво!

Внутри 9 г теней, разделенных на сектора - всего 5 оттенков: сатиновые белый и вишнево-коричневый, шиммерные золотистый, оранжевый и шоколадный с золотистыми частичками.
Тени очень мягкие, податливые, набираются легко, отдают пигмент без остатка и уже с первого слоя. Слегка пылят матовые оттенки, но шиммерные просто супер - "маслянистые", как я их называю.

Для эффекта фольги на глазах производитель предлагает наносить тени влажной кистью, но по-моему, блеск и так проявляется отлично, так что можно не париться. Растушевка у них отличная, осыпания нет, стойкость на базе 7-8 часов. Палитра очень мне нравится - можно создать и простой дневной макияж, и смоки. Давайте смотреть на примеры мейка:

Первый самый простой на день - легкий слой золота, складка вишневым, жемчужный в уголке глаза


Этот уже повыразительнее - оранжевый на все веко, по нижнему веку - шоколадный

И мои любимые смоки: шоколадный на черной карандашной подложке и в уголке глаза немного золотинки

супер-макро для разглядывания блесточек
Вердикт: тени - просто праздник. С ними реально создать и простой дневной мейк, и смоки. Стоимость - 845 рублей в Подружке.

А вам понравилась палетка? Любите шиммерные тени?

0 коммент.:

Отправить комментарий