Eveline Magic Skin CC Увлажняющий крем против покраснений 8 в 1

С приходом весны я обычно меняю плотные и вообще тональные кремы на СС или натуральные средства. Моим фаворитом весны 2019 точно станет этот милый помощник - #Eveline Magic Skin CC Увлажняющий крем против покраснений 8 в 1.

Как понятно из названия, это универсальное средство: за счет микропигментов в капсулах, витамина Е, частиц золота и специальных запатентованных комплексов крем выравнивает тон, защищает от солнца, разглаживает, увлажняет, скрывает несовершенства, снимает усталость, уменьшает раздражение, омолаживает визуально кожу. И все это счастье подходит для сухой и нормальной кожи.









В милом тюбике 50 мл. Дозатор - обычный, но так как крем в меру густой консистенции, ничего не вытекает, горлышко не пачкается.
Изначально крем белый. Если присмотреться - можно увидеть вкрапления пигмента. Аромат - приятный, невыраженный, косметический, быстро улетучивается.
Начинаем растирать и наблюдаем волшебство - из белого крем становится бежевым. На первый взгляд, темноват.
Но потом он подстраивается под цвет лица (руки на свотче) и идеально с ним сливается.
Крем очень комфортен - не липкий, быстро впитывается, не оставляя пленки или неприятных ощущений. Носить его на лице - одно удовольствие, он как вторая кожа. При этом ему под силу скрыть мелкие несовершенства. Что касается заявленных 8 свойств, я оценила все, кроме визуального омоложения (ну просто мне не на чем оценивать). Он и правда увлажняет, выравнивает тон лица, снимает следы усталости. Стойкость на моей сухой коже - весь день. Думаю, что для комби тоже подойдет, но для жирной - не уверена.




Вердикт: однозначно, лайк! Отличный крем с выполняемыми заявленными характеристиками, приятным оформлением и волшебством внутри. Стоимость - 300 рублей.

А вам по душе сс-кремы? Пользуетесь такими?

0 коммент.:

Отправить комментарий