Mon Guerlain Bloom of Rose

Если вы смотрите мои сторис, то видели восторг насчет подарка на предстоящее 8 марта от #Guerlain . Новинка 2019 года - #MonGuerlainBloomofRose @guerlain - это невероятно женственный аромат, продолжающий линейку Mon Guerlain, которую представляет Анджелина Джоли. 

Фланкер приехал ко мне в невероятно красивой коробке из роз и призывом "почувствуй себя цветущей!". Розы в оформлении не случайны - они главная нота в аромате. Туалетная вода Bloom of Rose из линии Mon Guerlain обыгрывает многочисленные грани женственности. Фирменные цветочные аккорды Mon Guerlain – жасмин Самбак и лаванда Карла – объединяются с нотами нероли и розы в лучезарном и сияющем аромате. 

Аромат Mon Guerlain представлен в легендарном флаконе-«четырехлистнике», который привлекает внимание контрастным сочетанием прямых линий и чувственных изгибов, ярко воплощающих современную женственность. Роскошный флакон из великолепного стекла отличается ободком ярко-розового цвета, напоминающим драгоценный ингредиент этого аромата – розу.
Пирамида аромата из группы цветочных:

  • верхние ноты: лаванда, цитрусы;
  • сердце - жасмин, болгарская роза, нероли;
  • база - ваниль, сандал.
Пирамида простая, но в этом ее очарование. Аромат сначала кажется резковатым - шипровым, но постепенно проступают загадочные нотки женственной розы, которая сразу придает ему очарование. Роза здесь классическая - но за счет обрамления жасмином и нероли звучит звонко. База раскрывается через 10-15 минут, это теплая ваниль с деревянным привкусом сандала и слегка смолистыми нотками. Очень красиво! 

Аромат представлен в версии EDT, поэтому стойкость у него не самая высокая. Но часа 3-4 точно чувствуется на коже. потом его приятно обновить. Для меня Mon Guerlain Bloom of Rose стал настоящим вестником весны - его хорошо носить именно сейчас, когда легкий холодок еще не ушел, но уже чувствуется весеннее солнце.

А вы знакомы с новинкой? Любите розу в ароматах? Хотели бы получить такой на 8 марта?

0 коммент.:

Отправить комментарий