Alpstories Ginkgo Гель для душа и молочко для тела

В такую ненастную погоду и сырость хочется вспомнить о таком недавно прошедшем лете и насладиться его ароматами. Новые средства для ванной от словенской марки натуральной косметики Alpstories с экзотическим ароматом гинкго поднимают настроение и дарят приятные эмоции. Вперед за мной, вспоминать лето!


Мне очень нравятся продукты от марки, поэтому я с удовольствием открываю  для себя новые ароматы. Вот и предыдущая парочка с лавандой уже успела у меня закончиться, а тут на ее место подоспели новинки. От старых бутылочек их отличает непрозрачная упаковка и новые дозаторы-кнопочки.

Гель для душа содержит помимо антиоксидантного гинкго алоэ
 и молочко для тела 
 А вот и новые крышечки - честно говоря, мне старые нравились больше=)

Что гель для душа. что молочко для тела очень приятно пахнут - кислым цитрусом. но кислота его смягчена ноткой алоэ, так что получается очень приятный аромат. Я сразу с ним вспоминаю лето и еще такое недавнее море=) В общем, полный релакс!

Гель для душа прозрачный, отлично пенится, имеет в меру текучую консистенцию, не сушит кожу. мягко очищает и обволакивает ее нежной пеной.

Молочко мне нравится именно своей тонкой структурой - это как крем для тела, только больше похож на взбитый. От этого им приятно пользоваться -оно быстро впитывается, не дает липкой пленки и вообще, сразу после нанесения можно одеваться. Молочко приятно пахнет, но запах быстро улетучивается - жаль, я бы хотела, чтобы оно, как его лавандовый собрат, дольше держалось на коже. Молочко очень экономичное - хватит на 2-3 месяца как минимум при ежедневном расходе.

И покажу напоследок консистенции: слева гель, справа молочко

Вердикт: я вновь влюблена! Марке удается делать качественные продукты с натуральным составом, отличным эффектом и приятными ароматами. Жаль, что в России их пока можно заказать только через официальный сайт alpstories.com/ , но я надеюсь, что скоро они появятся в свободном доступе! Стоимость геля -10 евро, молочка - 13 евро.

А как поднимаете настроение вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий