Meela Meelo Тонизирующий сахарный скраб Кофе по-креольски

Я не раз признавалась в любви к скрабам для тела на основе сахара, и сегодня хочу поделиться с вами еще одним отзывом на натуральный продукт от российской марки Meela Meelo - речь пойдет о тонизирующем сахарном скрабе с аппетитным названием Кофе по-креольски.

Скраб приезжает в довольно увесистой пластиковой баночке объемом 250 мл - она вытянутая и узкая, так что думаю, когда скраб будет подходить к концу, будут проблемы с его выниманием. Пока же все нормально.

Состав и способ применения
Сейчас все продукты запечатаны мембраной из фольги - раньше такого не было
Скраб очень мелкого помола - в основе кофе и измельченный сахар, но отшелушивает он довольно жестко - я такие продукты люблю, а вот тем, кто предпочитает мягкие пилинги, он может не понравиться.
Пахнет очень приятно - только что заваренным кофе с ноткой сладости - аромат не самый насыщенный, но очень приятно.

Из-за жесткой текстуры скрабом приятно массировать проблемные зоны, а если учитывать, что в составе есть еще и экстракт жгучего перца, то можно назвать продукт даже антицеллюлитным. Что мне понравилось - скраб в меру маслянистый, смывается легко, оставляя лишь намек на пленочку на коже - не как с некоторми экземплярами, после которых можно было вообще не пользоваться насыщенными лосьонами. После этого можно смело использовать молочко или крем, но чаще всего я не пользуюсь - нравится ощущение чистой кожи, отшелушенной по всем правилам.

Использую я скраб раз в неделю - прохожусь по всем частям тела, по моему мнению он достоен того, чтобы назваться на сегодня моим любимчиком!

Вердикт: как вы поняли - надо брать! Стоимость - 269 рублей.

А вы любите подобные скрабы?

0 коммент.:

Отправить комментарий