Макияж с забытыми продуктами

Давно я не показывала вам макияжей, хотя обещала вести рубрику Make-Up регулярно. Сегодня исправлюсь и покажу вам в действии несколько продуктов, о которых я забыла, и они благополучно пролежали в моей косметичке, пока я их не обнаружила. Покажу вам дневной мейк, который подойдет для ежедневной носки. Напомню, что я не гуру макияжа, так что не судите строго - накрасилась так, как вижу эти продукты на себе.


Итак, в макияже принимают участие (на большинство из них нет отзывов - поэтому я и назвала пост таким образом:
  • за коррекцию темных кругов по глазами и покраснений отвечает консилер Missha № 21-  о нем я писала здесь
  • за ровный тон лица - старинный любимчик СС-крем Lumene в 02 оттенке - отзыв тут;
  • за макияж глаз: кремовые тени Maybelline Pink Gold и двушка Vivienne Sabo Jeter du Chic 33
  • брови и подводка ресничного края Eveline Eye Max Precision Brown
  • румяна ELF Headliner - пост
  • пудра-бронзер Make Up Factory №03 Sand- и вновь отзыв
  • хайлайтер - пигмент MAC Vanilla (он отсыпант в баночке Sephora)
  • тушь Eveline Grand Couture
  • ну и я не могла оставить себя без яркой помады - древняя помада Rouge L'etoile Pink VIP 103

Вот они все красавцы на групповом свотче
 А здесь покрупнее и подробнее 


Тушь:

Пигмент мой любимчик, но я о нем редко вспоминаю(:

 Что я делала:

  1. Сперва растушевала по векам и синим кругам консилер от Missha, который стал еще и базой под тени.
  2. Нанесла кремовые тени Maybelline по всему веку, в уголки глаз и под бровь светлый оттенок из двушки Vivienne Sabo, а внешний уголок - темным матовым оттенком. Оба вида теней мне нравятся - стойкие, держатся весь день, правда от Вивьен хотелось бы большего проявления цвета. Но для дневного макияжа сойдет.
  3. По нижнему веку провела карандашом Eveline, им же оформила брови - хочу сказать, что карандша классный, правда. я о нем периодически забываю - мягкий, держится только на слизистой - вверху уплывает, а еще я обнаружила, что с помощью него получаются классные брови - главное растушевать его хорошенечко.
  4. Накрасила ресницы тушью - она нравится мне за широкую пластиковую щеточку, придает объем и длину, стойкая.
Получилось вот так:




За лицо отвечал СС-крем Lumene, который стал для меня первым подобным тональным - люблю его за шелковистое покрытие и отсутствие комедогенности. Румяна ELF придают нежный естественный румянец. так что хороши на каждый день. Пудрой Make Up Factory прошлась по боковым сторонам лица и шее - мой загар пока позволяет использовать ее в этом качестве, ну а завершил все это безобразие красоту безумно красивый пигмент MAC Vanilla - он довольно универсален, его можно применять и в качестве теней, но я постоянно о нем забываю, потому что он отсыпант и находится в дальнем углу(

Вот что получилось:


 Пигмент макро
За яркие губы у меня отвечает безумная фуксия из древней линейки Летуаль Увлажняющая атласная помада - ее уже нет в продаже, так что увы - но линейка мне нравилась. Помада мягкая, кремовая, дает плотный цвет с одного слоя, но наносить ее лучше кистью - из стика она очень жирно сидит и утекает за складки. С карандашом и кистью держится без проблем. стойкость - 6 часов!!

Таким получился мой макияж:
Думаю, мне стоит почаще перебирать свои запасы, потому что в них откапываются невероятно приятные в носке продукты - так, я вновь вспомнила про пигмент и помаду. 

Как вам рубрика? Стоит ли продолжать? Много ли у вас "забытых" продуктов?

0 коммент.:

Отправить комментарий