Лак для ногтей MyLimoni 3 In 1 Base&Color&Care #23, 44, 45

Первая серия лаков myLimoni, включающая в себя базу, цвет и покрытие, понравилась многим, поэтому я продолжу знакомить вас с шикарной цветовой палитрой бренда. На этот раз в центре внимания яркие оттенки, которые подойдут к любому времени года.

Не буду повторять достоинства и описания лака - это все сказано в первом посте, так что просто предлагаю полюбоваться яркими оттенками, которые все оказались кремовыми.


Оттенок № 45 - мята с оттенком синего, потрясающий цвет - мой фаворит из тройки, отлично и благородно смотрится на ногтях, обладает безупречным глянцем, носится 3 дня. На фото в 2 слоя:





Оттенок № 44 - плотный васильковый крем, немного разбеленный. Можно уложить в 1 слой. ТХ схожи 45 - глянец такой же крутой. Носила я его 3 дня. На фото в 1 слой





Оттенок№ 23 - яркая сирень. Второй фаворит - люблю сиреневые лаки и вообще фиолетовую гамму, так что была полностью удовлетворена оттенком. Глянец похуже. но зато носится 4 дня! На фото в 2 слоя






Вердикт: эта тройка нравится мне больше розовой гаммы, и это понятно. Яркие цвета, послушная текстура. удобная кисть и насыщенный глянец. Приятно удивила стойкость и отсутствие неприятных ощущений. Эти 3 оттенка смело рекомендую к покупке. Их стоимость - всего 96 рублей.

А какой из оттенков приглянулся вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий