Compliment Сыворотка-концентрат для борьбы с выраженным целлюлитом

Очередной пост из серии -как я подтягиваю кожу тела (в частности бедер) всевозможными средствами. Этот обзор посвящен интересному продукту - сыворотке-концентрату с антирецидивным действием. Если вы находитесь в поиске действующего средства, то приглашаю прочитать подробнее.

Информация на упаковке
И еще немного утверждений - нам обещано похудение во сне, указаны активные компоненты
Из интересного в составе  -масло ши, масло сладкого миндаля, кофеин, карнитин, экстракты полезных растений
От меня: удобный пластиковый флакон с откидывающейся крышкой - объем 200 мл. Оформление лаконичное, намекает на аптечную косметику, что косвенно говорит о результате. 
Сыворотка кремового цвета классической кремовой текстуры, пахнет нейтрально. Меня удивила мгновенная впитываемость и отсутствие белых разводов - все выглядит очень чинно. Но самое интересное начинается после 5 минут с момента нанесения - сыворотка начинает приятно греть кожу, не так, как некоторые термоядерные средства, а именно деликатно, но тепло при этом ощущается интенсивное.
У меня на подсознательном уровне есть мнение, что если антицеллюлитное средство греет, то оно работает=) переубедите меня, если это не так. Причем я верю только в термо-эффект и не верю в охлаждающий) ну конечно, уже 100 раз говорила, что от целлюлита не спасут только косметические средства, лишь комплекс их питания и спорта спасут вас от проявлений апельсиновой корки. 

Вот и это средство я применяла в совокупности с диетой и бегом, так что могу смело сказать, что комплекс работает. Не знаю, чья заслуга здесь больше, но действительно уменьшение объемов налицо. Я с удовольствием пользуюсь средством, потому что сейчас холодно, а сыворотка меня согревает. Продолжу ее использовать и отчитаюсь о результате в пустых банках=)

А какие средства против целлюлита применяете вы?



0 коммент.:

Отправить комментарий