Парфюмированный скраб для тела 4 в 1 Steblanc

Девочки, а я продолжаю знакомиться с корейской маркой косметики Steblanc, Сегодня расскажу о парфюмированном скрабе для тела от марки.
От производителя

От меня

Огромный пластиковый мягкий флакон объемом 200 мл в футуристичных цветах -  стальном и сером - с откидывающейся крышкой внизу. Изначальна дозатор заклеен фольгой, что лично у меня всегда вызывает уважение к марке.

В прозрачной гелевой основе 2 вида скрабирующих частиц - белые и коричневые гранулы. Коричневые гранулы я не опознала (скорее всего это синтетические гранулы), а в белых признала сахар. Скрабирующие частички мелкие, но довольно хорошо отшелушивают кожу.


Скраб не зря назван парфюмированным - у него очень яркая навязчивая отдушка, мне напоминает какой-то дешевый парфюм - отдушка мне ужасно не понравилась. Я ожидала большего от продукта, который гордо именует себя парфюмированным.

Пирамида аромата:
Начальная нота: Мандарин, плющ.
Сердце: орхидея, фиалка, роза.
Базовые ноты: слива, амарант, ежевика, мускус

В остальном же скраб хорош - скрабирует на пятерку, не оставляет после себя липкой пленки, смягчает кожу. Расходуется не очень экономично за счет своей  не самой плотной основы. Смывается легко.

Я бы порекомендовала его вам, но с условием, что у вас будет возможность ознакомиться с его ароматом. Чувствительным к ароматам особам точно не подойдет) Стоимость скраба - 1800 рублей.

А какие ароматы в скрабах предпочитаете вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий