Спрей для Загара SPF 15 Yves Rocher

На улице лето, а значит, нужно позаботиться о своей коже и безопасном загаре. Недавно я писала о выборе солнцезащитных средств, а сегодня расскажу о средстве, которым я пользовалась прошлым летом. Может быть кому-то мой отзыв пригодится.

От производителя

Производитель (Франция) обещает практичный флакон и эффективную защиту. Легкая текстура обеспечит максимальную защиту и не будет ощущаться на коже. В составе очищенный растительный экстракт мадагаскарской афлои.

Упаковка и внешний вид

Спрей заключен в удобный для меня формат бутылочки. Бутылочка белого цвета с декоративными элементами желтого цвета. Объем – 150 мл. Распылитель спрятан под прозрачной крышечкой. Распылитель сделан хорошо, не протекает, распыление мелкое, каплями не течет – мне это нравится. Единственный минус – бутылочка непрозрачная, что для меня неудобно – так как непонятно, когда средство закончится – разве что по весу определять)

Сам спрей непрозрачного молочно-белого цвета в виде негустой маслянистой жидкости с приятным для меня ароматом кокоса. Спрей абсолютно нелипкий, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде и белесых разводов и пятен. На коже в течение дня не ощущается, не течет.

Применение и действие

Так как то лето было очень жаркое, я пользовалась спреем каждый день – наносила его перед выходом на работу или на улицу. Защищала им шею, руки и ноги. На шею мне хватало пары пшиков, на обе руки – 4, на ноги – около 10. 

Теперь о защите – все время, пока я использовала этот спрей – я ни разу не обгорела и не покраснела. Из чего я делаю вывод, что спрей работает! Моя кожа под надежной защитой от солнца, вредоносных ультрафиолетовых лучей и как следствие, появления пигментных пятен.

Состав

Резюме

Спрей стал моим любимчиком прошедшим летом. Он не жирный, не липкий, быстро впитывается и надежно защищает – что еще нужно для идеального солнцезащитного средства? Всем девочкам рекомендую попробовать данный спрей. Его цена без скидки – 790 рублей.

А вы чем защищаетесь от солнца? Из какого сегмента продукты для защиты предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий