Мой заказ из магазина Здоровье Алтая

У меня сегодня - день покупок)  Думаю многие видели у других блогеров заказы из магазина Здоровье Алтая (его еще называют российским Iherb)? Я тоже не осталась в  стороне и выбрала себе кое-что интересное.

Сразу скажу. что на сайте глаза разбегаются от огромного выбора средств и продуктов. Чего там только нет! И пищевые продукты, и косметика, и средства по уходу за домом, и БАДы. Делая заказ, я, наверное, просидела часа 3. И вот что мне пришло:



Мюсли из пророщенной пшеницы Шоколадные - полезный продукт, я ем их вечером с творогом или йогуртом вместо ужина. В составе натуральный шоколад, изюм, орешки. Мюсли не приторные, содержат мало жира, мне очень понравились.



Мука из ореха кедрового - моя давняя хотелка. Эта мука богата полезным белком. На вкус мука сладковатая, приятной маслянистости. Я добавляю ее по утрам в овсянку, чтобы получить максимум витаминов с утра и продлить чувство сытости.


Липовый чай Алфит - на самом деле оказался не чисто липовым, а смесью из шиповника, манжетки, ромашки, липы и других полезных трав и меда. Чай оказался очень вкусным, правда липы я там почти не чувствую. Отличная альтернатива приевшемуся зеленому чаю.



Цветочная пыльца + шиповник и черника - я обожаю цветочную пыльцу, у меня нет аллергии на продукты пчеловодства, поэтому я  смело ее заказала. Оказалось,эта пыльца выполнена в форме таблеток, а не как я думала - в виде гранулок. Но такой формат мне тоже приемлем. 
 Пыльца очень полезна, она насыщает организм минералами и витаминами, а добавки шиповника и черники дополнительно восстанавливают многие функции тела.


И я была бы не я, если бы не заказала очередную маску для лица =)

Альгинатная маска для лица Черника с гиалуроновой кислотой - в симпатичной баночке, 80 г. На нее будет отдельный отзыв.

Вот такой у меня получился заказ. Советую всем приглядеться к этому сайту - уверена, вы найдете там много интересного и полезного. Altalife.ru


0 коммент.:

Отправить комментарий