Weleda Цитрусовый освежающий гель для душа

Девочки, привет! А я продолжаю знакомиться с маркой Weleda и сегодня расскажу о геле для душа с очень ярким лимонным ароматом - Цитрусовый освежающий гель для душа.

От производителя:

От меня:

Мне импонирует оформление продукции от Weleda - яркие позитивные цвета настраивают на оптимизм и заряжают энергией. А если продукт еще и ароматный, как в случае этого геля. то удовольствие гарантировано в двойном размере.

Итак, большой пластиковый приятный на ощупь флакон объемом 200 мл с откидывающейся крышкой внизу.
Гель кремовой консистенции, молочно-белый, с очень ярким лимонным ароматом. Образует пышную густую пену, которая нежно очищает кожу, не пересушивая ее.

Аромат очень яркий и бодрящий - лучше использовать этот гель по утрам, когда надо стряхнуть с себя остатки сна и настроиться на рабочий лад. На коже ощущается недолго, а жаль.

Состав на флаконе был заклеен, но я нашла его на сайте:

Water (Aqua) , Sesamum Indicum Seed Oil , Coco-Glucoside , Alcohol, Disodium Cocoyl Glutamate , Glycerin , Chondrus Crispus Extract, Sodium Cocoyl Glutamate , Citrus Medica Limonum Peel Oil , Xanthan Gum , Lactic Acid , Fragrance (Parfum)* , Limonene*1 , Linalool*1 , Citral*

Вода , Кунжутное масло , Коко-глюкозид , Спирт , Двунатриевый кокоил глутамат , Глицерин , Каррагинан , Натрия кокоил глутамат, Лимонное масло , Ксантан, или ксантановая камедь , Лактоза, или молочный сахар , Аромат , Лимонен* 1 , Линалоол* 1 , Цитраль*

Итог - гель для душа невероятно классный! Обязательно попробую и остальные гели для душа от марки - уже присмотрела себе облепиховый и лавандовый. Стоимость - около 500 рублей.

А вы любите натуральные гели для душа?

Предоставлено для тестирования Weleda

0 коммент.:

Отправить комментарий