Skinlite Гелевые подушечки против темных кругов под глазами "Подсолнечник" и полоски для глубокого очищения пор носа "Алоэ"

Девочки, привет! Сегодня поделюсь с вами отзывом на необходимые мелочи от марки Skinlite - это подушечки (патчи) против темных кругов под глазами и полоски для очищения пор носа.

От производителя:
Подушечки

От производителя:
Полоски

Начну с патчей - так как их я попробовала первыми. Они предназначены против темных кругов под глазами.Я особо не жалуюсь на темные круги, но иногда после интенсивной работы за компьютером глазки ощущают себя не очень - веки сохнут и чувствуют себя дискомфортно. Вот тогда мне и приходят на помощь эти гелевые подушечки.

В упаковке их 4 штуки - то есть на 2 раза использования. Каждая пара заключена в индивидуальный непрозрачный пакетик.
Патчи мягкие на тканевой основе - одна сторона тканевая, вторая-  гелевая. Гелевой стороной я прикладываю подушечки к коже век, и они надежно держатся все рекомендованные производителем полчаса. Подушечки не обладают ароматом, держатся надежно и крепко, не вызывая неудобств. После снятия не оставляют следов.
А вот так они смотрятся на мне)

Сразу после снятия патчей кожа выглядит более увлажненной и отдохнувшей, напитанной и посвежевшей. Подушечки мне очень понравились. Рекомендую к покупке! Примерная цена - 99 рублей.

Переходим к полоскам - их в упаковке 3 штуки (на фото 2 пакетика, потому что один утащил муж)) Внутри каждого пакетика полоска на прозрачной основе. Я полосками пользуюсь очень редко - так как черные точки мной давно побеждены, но иногда хочется попользоваться.
Полоска идеально прилегает к носу (наношу ее на влажную кожу) и не слетает с него. В отличие от некоторых ранее мною используемых изделий не обладает сильным и резким запахом - здесь все в меру. По мере высыхания становится жесткой, но удаляется легко, вытягивая все загрязнения наружу. Следов не оставляет - тоже плюс (попадались и такие, которые чуть ли не полностью оставляли клеевой слой на коже)
Кожа после удаления полоски не сохнет, не краснеет, дискомфорта нет. Очень эти полоски полюбились моему мужу - он сказал, что они лучшие, из всех тех, которые он пробовал (а пробовал он немало марок и разновидностей) Единственный минус (и то с натяжкой)-  количество полосок в упаковке - всего 3, вместо стандартных 6-10. Стоимость полосок - 99 рублей.

В итоге могу сказать, что оба продукта мне понравились - буду с удовольствием пользоваться ими снова.
Предоставлено для тестирования SkinLite

А вы пользуетесь патчами/полосками? Какие марки предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий