Compeed Карандаш, защищающий от появления мозолей и Крем для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток.

Девочки, привет! Не так давно мне посчастливилось выиграть целый набор средств от известной марки Compeed, и сегодня я бы хотела с вами поделиться отзывом на 2 продукта, которые стали моими незаменимыми спутниками этим летом. Это карандаш, защищающий от появления мозолей и крем для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток.

Начну со стика:

Информация от производителя:

Мнение:

Удобный формат узкого выкручивающегося карандаша на восковой основе объемом 8 мл. Стик в бирюзовом пластиковом футляре с плотно прилегающей и защелкивающейся крышечкой.
Продукт белого цвета, но прозрачный на коже очень скользкий по текстуре, без запаха. Предотвращает натирание кожи в особенно узкой обуви. У меня есть такие балетки, которые натирали основание пальца, так вот с появлением этого стика я забыла о натирании - стало очень комфортно в них ходить -ничего не трет и не жмет. Стик сохраняет свое действие даже при длительном ношении обуви-  он не впитывается, а значит все время скользит и позволяет защищать ножки от натирания.
Супер маст-хев на лето!! Обязательно повторю его, когда закончится, а сделает он это не так скоро - он очень экономичен. Стоимость - около 250-300 рублей.

Крем для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток



От производителя:




Мнение:

Выполненный в фирменных цветах бренда пластиковый тюбик объемом 75 мл, дополнительно заключенный в картонную коробочку со множеством информации. Крышечка у него откидывающаяся, а под ней скрывается дозатор.
Крем классической текстуры, немного силиконовый наощупь, белого цвета, не обладает практически никаким ароматом. Хотя у меня и не потрескавшаяся кожа пяток, я все равно использую его - только в качестве питательного крема.

Летом из-за длительного хождения в открытой обуви кожа может грубеть. Так вот, чтобы этого не происходило, каждый вечер я наношу на стопы этот крем, надеваю носочки и хожу так до самого сна (могу и поспать в них). Крем впитывается не быстро, но в паре с носочками он хорошо питает  и смягчает кожу, она не грубеет. и ножки мои выглядят просто замечательно!

Отличный крем для смягчения кожи и предотвращения ее огрубения. Рекомендую однозначно! Стоимость крема составляет примерно 350 рублей.

А какие у вас любимчики по уходу за ногами летом?

0 коммент.:

Отправить комментарий