Идеи подарков для 23 февраля: Faberlic Men

23 февраля - повод поздравлять мужчин. Надеюсь, вы этим с утра и занимаетесь=) Ну а подарки, думаю, вы уже выбрали. Сегодня покажу мою универсальную версию презента для мужчины любого возраста - набор косметических средств от #Faberlic .

Faberlic Men Шампунь-гель для душа 2 в 1 Тонизирующий 0553
Универсальное средство для тех, кто всегда хочет выглядеть безупречно. Стильный непрозрачный флакон 200 мл содержит кремово-гелевое средство с очень приятным типично мужским ароматом. Пенится отлично, очищает кожу головы и тела без раздражения и дискомфорта. Стоимость - 99 рублей.

Пена для бритья Увлажняющая 0547
Я выбрала пену из той же серии, что и шампунь, так что пахнут они одинаково. Пена получается упругая, помогает защитить кожу от порезов и раздражений, облегчает скольжение бритвы. Стоимость - 250 рублей.

Дезодорант-антиперспирант Надежная защита 
Шариковый дезодорант объемом 50 мл надежно защищает от запаха пота. В формулу включили минеральный комплекс, чтобы он еще и ухаживал за подмышками. Аромат приятный, защита от пота отличная! Стоимость - 160 рублей.

Туалетная вода Incognito 3217
Я выбрала мини-версию в 30 мл, но есть и объемы побольше. Свежий пряный аромат с древесными нотками имеет следующую пирамиду:
Верхние ноты: альдегиды, артемизия, шалфей мускатный, клементин, бергамот.
Ноты сердца: ладан, дикорастущие травы.
Шлейф: дубовый мох, пачули, серая амбра, хвойные ноты, мускус, белая древесина, кедр.
Аромат очень приятный, довольно легкий, так что подойдет на день. Шлейф выраженный, стойкость тоже приличная - до конца дня можно быть уверенным в своем аромате. Стоимость 50 мл -830 рублей.

А  что подарили своим мужчинам вы?


0 коммент.:

Отправить комментарий