Чистая линия Идеальная кожа Гель для умывания Нежное очищение

Я люблю нежное очищение, поэтому выбираю для утреннего умывания легкие гели или пенки. Сейчас в  моей ванной поселился вот такой оптимистичный флакон голубовато-зеленого цвета со свежим содержимым - гель для умывания от #ЧистаяЛиния .

Мультиактивное средство на 100%-ной натуральной основе одобрено дерматологами, а веселый смайл говорит нам о том, что эффект от средства на 1000 лайков! Обещано отсутствие сухости кожи и легкое смывание. Гель подходит для нормальной и комбинированной кожи. 

В составе замечены экстракты ромашки, граната, аллантоин, витамин Е. В позитивного цвета флаконе с дозатором-помпой 160 мл. Средство гелевое, прозрачно-голубого цвета, приятно пахнет свежестью. Гель довольно густой, но пенится просто замечательно, так что расходуется экономично. Пена и правда не сушит лицо, но бодрит и освежает по утрам. После смывания нет липкой пленки или дискомфорта, кожа не стянута. Пользуемся тоником и кремом - и готовы покорять мир!
Вердикт: классное бюджетное средство. Я до этого не пользовалась подобными продуктами от марки, но теперь буду - кожа довольна, очищение отличное. Стоимость - 120 рублей.

А вы знакомы со средствами для умывания от Чистой линии?

0 коммент.:

Отправить комментарий