Eveline Gloss Magic Lip Lacquer #08 Sweet Caramel & Matt Magic Lip Cream #05 Lovely Nude Rose

Если понедельник начинается с помад, значит, это хороший день! Мое #царствопомад пополнилось классными магическими новинками от #Eveline . Матовый крем или лаковый блеск? Решать вам, тем более, оттенки очень аппетитные!


Новинки имеют классное оформление, черная лаковая крышечка и прозрачный флакон. Объем каждого тюбика - 4,5 мл. Внутри бархатный скошенный спонж, набирающий средства в меру. 





#Evelinecosmetics Gloss Magic Lip Lacquer #08 Sweet Caramel - глянцевый блеск для губ с плотной, но не липкой текстурой и выраженным влажным финишем. Оттенок нюдово-розовый, красивый и универсальный. Не содержит шиммера или блесток - только чистое сияние. Очень вкусно пахнет персиком, увлажняет и питает губы, не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки. Держится до первого перекуса, потом может слегка сойти, но легко подправляется. Полноценный обед не переживет. Но красивое сияние того и не требует - просто наслаждайтесь=)






Eveline Matt Magic Lip Cream #05 Lovely Nude Rose - матовая помада очень красивого розового с лиловой ноткой оттенка. Также приятно пахнет персиком, легко и невесомо наносится, не подчеркивает ни сухость, ни шелушения, лежит ровно и гладко. Абсолютно не сушит губы. После застывания не оставляет следов ни на чем, так что можно смело заниматься своими делами. Чашку кофе переживет, но полноценный обед (проверяла ее на пасте  с сыром и курицей) нет, так что придется краситься снова. Но очень комфортная матовая текстура и невероятно красивый цвет затмевают это обстоятельство. Смывается маслом.




Вердикт: новинки удались. Блеск необыкновенно приятный и красивый, помада матовая и не сушит губы, также приятного оттенка - чего еще желать? Всей коллекции!=)  Стоимость каждого средства - 200 рублей.

А вам какой из двух продуктов понравился больше? Вы на стороне блеска или помады?

1 комментарий: