Wish-list with fsjshoes.com

Привет, красотки! Весна уже на пороге (хотя у нас сегодня, идет снег), поэтому скоро мы сбросим тяжелую зимнюю обувь и будем щеголять в красивых туфлях и кедах. Сайт fsjshoes.com предлагает различные модели обуви на любой вкус. Я решила поделиться с вами своими хотелками!

Начну с категории strappy heels - туфель с секси-ремешками на щиколотке:
Эти туфли невероятно красивые, подчеркивают ногу - идеально для вечеринок. Думаю, несмотря на высокий каблук, они удобные.

 А если вы не любите шпильку, присмотритесь к этим красным бархатным туфелькам - по-моему, они отлично впишутся в повседневный лук и даже будут уместны на работе.
А в эти босоножки я влюбилась - тем летом у меня были подобные, поэтому я хочу аналогичные. Белый цвет - мой любимый, каблучок небольшой, так что ноги не будут уставать, а воздушные завязки будут придавать еще больше нежности. 

Но лучше всего подобные туфельки смотрятся в черном цвете, согласны? Поэтому вот вам парочка крутых моделей из категории black strappy heels
Для любительниц погорячее! Мне нравится черный классический цвет и белая окантовка краев. Смотрится круто.
Пока лето еще не наступило, нужно позаботиться о демисезонной обуви. Например, вот такие ботильоны со шнуровкой будут смотреться круто и элегантно. Да и каблук не самый высокий, так что удобство обеспечено.
А для летних вечеринок у пляжа или бассейна отлично подойдут вот такие секси-босоножки из кожи двух видов с хищным каблуком. Берегитесь, мужчины!

Ну а для жаркого лета отлично подойдет золотой цвет glod strappy heels
Гладиаторы с плоской подошвой и лентами на щиколотках сделают из вас настоящую греческую богиню. Уместны как на пляже, так и в городе.

Те, кто не представляет свою жизнь без каблуков, обратите внимание на данную модель босоножек в розовом золоте. Устойчивый каблук, красивые переплетения и небольшая платформа - красота!

Ну а на повседневные выходы сгодятся такие золотые оксфорды. Мне нравится эта модель тем, что она одновременно и спортивная (обратите внимание на подошву), и классическая (верхняя часть - классика ботинок).

А какая модель обуви из предложенных мной понравилась вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий