Teana Fungusto 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей

Все празднуют день святого Валентина? Уверена, что многие. Но не будет забывать, что красивыми нам надо выглядеть всегда, а не только по праздникам. Очень многое зависит от красоты кожи. Я поддерживаю ее сыворотками и масками, правильным уходом. К весне специально прошла 10-дневный курс по уходу за кожей, предложенный #Teana . Давайте познакомимся с ним поближе!

Марка предлагает нам каждый день утром и вечером пользоваться специально подобранной сывороткой, которая призвана улучшать состояние кожи. Сыворотка меняется каждые 2 дня - то есть получается 5 видов. В первые 2 дня мы занимаемся нежным пилингом, во вторые - боремся с морщинами, в третьи - защищаемся от загрязнений. На 7 и 8 дни запланирован глубокий лифтинг, на 9-10 - сияние и выравнивание тона.

Все продумано за нас - просто достаем ампулу и делим ее пополам. Половину объема используем утром, половину вечером. В каждой ампуле по 2 мл - этого достаточно много, так что я дополнительно ухаживала еще и за декольте=) В состав каждой сыворотки входят грибные экстракты.
Первый и второй дни: нежный пилинг за счет экстрактов грибов мукора, кордицепса. траметеса. Пилинг довольно жидкий, но приятный, не щиплет, никакого дискомфорта не вызвал. Результат - чистая гладкая кожа.

3-4 дни: природный филлер против морщин за счет экстрактов белого трюфеля и шиитаке. Сыворотка уже более плотная, липковатая при нанесении, но после впитывания комфортная. Результат - гладкая кожа с глубоким увлажнением.
5-6 дни: экстра-комфорт и защита от загрязнений за счет экстрактов грибов кордицепса и траметеса. Самая комфортная сыворотка из всех для меня - быстро впитывается, моментально освежает. Результат - чистая ухоженная кожа.

7-8 дни: глубокий лифтинг и омоложение за счет экстракта шиитаке и гексапептидов. Сыворотка легкая, но очень мощно питает. Результат - увлажненная свежая кожа.
9-10 дни: сияние и ровный тон за счет энзима мукора и экстракта куркумы. Сыворотка невесомая, отлично ухаживает. Результата - сияющая свежая кожа.
Каждая ампула плотно защищена металлической крышечкой, так что можно быть уверенной в качестве продукта. По итогу 10 дней двухразового применения сыворотки могу смело сказать - моя кожа изменилась в лучшую сторону. Она перестала быть чувствительной, разгладилась и стала совершенной! Для чистоты эксперимента я не меняла остальной уход, только сыворотки, да и масками не пользовалась. 

Вердикт: могу смело рекомендовать! Отличная вещь по доступной цене - 560 рублей за весь курс.

А вы уже готовитесь к весне? Какие бьюти-процедуры у вас в планах?

0 коммент.:

Отправить комментарий