Чистая линия Идеальная кожа BB-крем-уход 10 в 1

Биби-кремы плотно вошли в мою жизнь лет 5-6 назад, но до этого я пользовалась только корейскими. Посмотрим, что предлагает нам отечественный бренд #ЧистаяЛиния ?

А нам предложен Комплексный биби-крем 10 в 1 с тонирующим эффектом. Конечно, это больше, чем крем, но меньше. чем тон. Так что не стоит от него ждать плотного покрытия. Нам  обещаны совершенная кожа с 1-й секунды, матирование, сокрытие несовершенств и пор, сияние, питание кожи на весь день, защита от солнца SPF 10, защита от вредных факторов окружающей среды и выведение токсинов.

И все это - в миниатюрном тюбике с кремом, в состав которого входят растительные пигменты, каротиноиды, экстракты розы и облепихи, аллантоин. 

Продукт одобрен дерматологами, не комедогенно, заменяет основу под макияж, дневной крем, тональный, консилер и солнцезащитное средство. Безупречный вид даже без макияжа!

В небольшом пластиковом тюбике 40 мл. У тюбика узкий носик, который легко дозирует средство. По виду это крем с пигментами - близок к обычному дневному крему, но и к тональному тоже - что-то среднее. Текстура кремовая, приятная, средство приятно пахнет розой.
При растирании мы видим легкую консистенцию, которая мгновенно обеспечивает крему впитывание и легкое тонирование. Не стоит ждать от него плотного покрытия - это просто тонирующий крем.
Конечно, крупные несовершенства он не перекроет, но выровнять тон в целом ему под силу. Я пробовала его и на дневной крем. и вместо него. Больше понравилось наносить поверх - так кожа более увлажнена и затонирована. Думаю, оставлю крем на лето, когда не хочется наносить ничего лишнего, но ровный тон кожи важен, а тональные слишком плотные для жары.


Вердикт: в целом крем приятный, но пока мне хочется большего=) Я либо использую его вместо дневного крема, либо в паре с плотной пудрой - соло буду носить, повторюсь, летом. А пока - просто приятное средство. Стоимость - 190 рублей.

А вы встречали такие легкие тонирующие кремы? Пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий