Essence Insta-care Lipstick #05 sweet poison & #06 romantic doze

Инстаграм заполонил мир. Теперь даже косметические бренды делают косметику специально для фото в этой сети. Ну а мы что? Покупаем и пользуемся=) Спешу познакомить вас с новинками #essence помадами Insta-care  в двух оттенках.

Обе помады в тонких стиках, напоминают по внешнему виду фломастеры с захлопывающимся колпачком. По цвету футляра можно понять, что внутри. Нам обещано 20% масла ши, витамин Е, масляная консистенция с насыщенным цветом и уходом для супер-мягких губ. В стиках по 1,8 г помады, причем расходуются они за счет супер-мягкой консистенции очень быстро - за пару применений у меня ушло 3 мм.

У помад скошенный удобный срез, пластичная консистенция, которая при этом не позволяет помаде утекать за контур. Аромат яркий, но при нанесении и носке не ощущается. Помады похожи на бальзамные - глубоко питают и увлажняют губы, придают им модный влажный блеск и сияние без шиммера. Очень комфортные в носке, но стойкостью похвастаться не могут. Зато отлично ухаживают за губами - то, что нужно зимой. Могут наслаиваться для получения более насыщенного цвета. 
Essence  Insta-care Lipstick #05 sweet poison
Малиново-фуксийная помада с холодным подтоном. Очень красивая!



Essence  Insta-care Lipstick  #06 romantic doze
Оранжево-красная помада с коралловыми нотками, теплая, отличная на каждый день как замена яркому красному. Лежит полупрозрачно, в складки не затекает.


Вердикт: марка приятно порадовала. Очень комфортные и красивые оттенки, круто ухаживают за губами и придают влажное сияние  - я довольна! Стоимость каждой 205 рублей.

А вы любите бальзамные помады? Пробовали такие?

0 коммент.:

Отправить комментарий