Eveline Keratin Color & repair 8 в 1: Шампунь, Бальзам и маска для волос

Уход за волосами - моя слабость. Я люблю увлажняющие и восстанавливающие средства, которые подходят для сухих тонких волос. Обычно я пользуюсь целой серией. Одну из них и хочу сегодня представить - #Eveline Keratin Color & repair 8 в 1: Шампунь, Бальзам и маска для волос.


Серия предназначена для восстановления волос и защиты цвета, так что, девочки, кто окрашивает волосы - присмотритесь к #evelinecosmetics .


Мицеллярный восстанавливающий шампунь


Содержит специальный комплекс для глубокого бережного очищения кожи головы и уходом за корнями волос. Вся серия, включая и шампунь, очень вкусно пахнет - отдушка сладковатая, парфюмерная, держится на волосах полдня после высыхания. Шампунь отлично пенится, имеет удобный дозатор, очищает, что надо. Волосы после него красивые и струятся.
 


Экстра восстанавливающий бальзам
Содержит кератин, аргановое масло, экстракт шелка, провитамин В5 для глубокого питания, укрепления волос, сохранения яркости цвета. Во флаконе 200 мл, текстура кремовая, очень хорошо ухаживает за кончиками и длиной волос. В сочетании с шампунем классно смягчает волосы и делает их красивыми.



Ультравосстанавливающая маска Защита цвета
Глубоко регенерирует, продлевает стойкость цвета, восстанавливает эластичность, предотвращает выпадение волос, разглаживает их структуру, придает шелковистость и блеск, плюс является термозащитой. 


В баночке 300 мл, внутри скрывается плотная кремовая текстура, которая потрясающе питает волосы. Я пользуюсь ей раз в неделю - этого более, чем достаточно, чтобы сохранить мягкость и гладкость. И конечно, у нее такой же приятный аромат, как у парочки выше.
Вердикт: обожаю эту серию. Это мой второй раз использования эвелиновских средств для волос (первой была серия с шелком), и очень удачный! Хочу повторить! Стоимость средств - 200 рублей шампунь и бальзам, 250 - маска.

А вы какие свойства в средствах для волосах цените?

0 коммент.:

Отправить комментарий