Avon True Luminous Velvet Lipstick #Rosy Glow, Violet Shine & Glistening Mulberry

Незадолго до Нового года у #Avon вышла новая серия помад из серии Avon True Luminous Velvet Lipstick - Матовое превосходство Металлик. В моем #царствопомад прибавилось на 3 экземпляра. Посмотрим на них поближе?

Нам обещан металлический эффект, легкое и ровное нанесение, кремово-бархатистая текстура, отсутствие сухости, скатывания и растекания. В матовых флакончиках по 3,6 г средства. Оно идеально наносится, первый слой дается трудновато, но после второго помада раскрашивается. Аромат приятный, не выраженный - конфетно-пудровый. Все оттенки носятся по 3-4 часа, сходят аккуратно без выраженных блесток. Визуально придают объем!

Avon True Luminous Velvet Lipstick 64900 Rosy Glow Розовое свечение

Легкий розовый оттенок с серебристым свечением. Не затекает в складки, ровно лежит, не подчеркивает сухость или шелушения. Не требует контурного карандаша. Отличен на каждый день!



Avon True Luminous Velvet Lipstick 65008 Violet Shine Фиолетовый блеск
Самый покладистый в нанесении из троицы, лежит отменно и не выглядит вычурно. Можно тоже носить каждый день, оттенок смелый, но приятный.




Avon True Luminous Velvet Lipstick 64891 Glistening Mulberry Соблазнительный шелк
Коричнево-красноватый, для меня самый красивый из тройки. Выглядит замечательно, носится идеально. Никаких нареканий!



Вердикт: из всех помад я бы выделила Фиолетовый блеск и Соблазнительный шелк - они мои фавориты. Розовое свечение тоже ничего, но для меня бледноват. Стоимость каждой - 260 рублей со скидкой.

А вам какой оттенок приглянулся? Любите металлики?

0 коммент.:

Отправить комментарий