Art-Visage Moulin Rouge sensation Губная помада №85 Соблазн

Будучи студенткой, я обожала помады #ArtVisage . А что - стоили они доступно, палитра была богатой, а качество на уровне. Одна из помад, помню, держалась весь день - и она была обычной в стике, не то что современные застывашки. Но усовершенствованные помады марки я попробовала только сейчас. Представляю красную красотку - Мулен Руж №85 с красивым названием Соблазн.

Черный матовый стик украшен глянцевыми красными губами - стильно и весело. Вес помады - 4,5 г. Нам обещано:
Это роскошная помада с сочным, плотным цветом и элегантным сдержанным блеском. В составе новинки-marshmallow powder, нежнейшая шелковистая пудра, которая позволяет стику нежно скользить по твоим губам, создает зефирную соблазнительную пухлость и обеспечивает изумительный атласный финиш. Витамин Е и масло сладкого миндаля смягчают кожу, выравнивают складочки, питают и смягчают губы. Восхитительный стильный футляр с колпачком-клик настолько хорош, что ты будешь рада доставать эту помаду снова и снова.Новая волнующая помада от Арт-Визаж - французский шик на твоих губах, дыхание Парижа, краски Мулен Руж.
Кремовая текстура с ореховым ароматом помещена в стик, который открывается при нажатии на донышко. Оттенок 85 - это сатиновый красный. Цвет с синим подтоном, холодный, мне кажется, что универсальный.



Помада легко наносится на губы, скользит по ним. В один слой почти перекрывает свой пигмент губ, но для верности я наношу 2 слоя. Помада не растекается, не затекает в трещинки и складочки, сглаживает сухие участки и не цепляется за шелушения. 



Ее легко можно носить без контурного карандаша. Конечно, чашку кофе она не переживет, съестся в центре, что уж говорить о полноценном обеде. Зато она классно смягчает губы и придает им живой влажный блеск.
Вердикт: отличная помада с красивым цветом и универсальными ТХ. Стоимость - 250 рублей.

А вы знакомы с помадами марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий