NYX Liquid Suede Жидкая губная помада #06 Sway

Настало время ярких помад и прикольных оттенков! Все ближе майские праздники, многие будут отдыхать, почему бы не сделать это в помаде необычного цвета? Я решила, что пришла пора показать вам эффектную сиреневую матовую красотку от NYX - марки, славящейся своим необычным подходом к декоративной косметике.

У меня помада из сери жидких водостойких матовых Liquid Suede, среди которых 24 оттенка на любой вкус и цвет - от нюдовых и ярких красных до серых и сиреневых

Объем флакона - всего 4 мл, у него красивая граненая крышечка. Состав, кому интересно:

Ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение! А его нежнейшая кремовая текстура с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут вам создать идеальный макияж.


Помада легко наносится удобным аппликатором и придает губам насыщенный оттенок. Жидкая помада обладает водостойкой формулой и комфортной текстурой. Она не подчеркивает шелушения и не сушит губы, обеспечивая идеально тонкое и ровное покрытие.


ТЕКСТУРА: Кремовая.

ФИНИШ: Матовый / Бархатный.
Мой оттенок 06 - Sway, флакон окрашен в аналогичный цвет, так что при наличии нескольких флаконов этой помады будет удобнее смотреть, какой выбрать
Внутри находится удобный спонж довольно большого размера, слегка изогнутый.
Плоская лопаточка позволяет набирать средства на один слой и равномерно распределять его губам
Спонж для меня оказался очень удобным - идеально наносит помаду даже по контуру.
Оттенок 06 - светло-сиреневый без шиммера - на солнце выглядит так
а в тени  так - здесь свотч уже подсох и можно видеть матовую текстуру
Я была скетически настроена к очередной матовой помаде, и оказалось зря. Она шикарна! У нее легчайшая муссовая текстура, немного неприятный аромат полиэтилена, но он быстро выветривается. Наносить ее очень просто даже новичку - она идеально прокрашивает контур, не требует карандаша и ложится очень покладисто! В один слой может слегка плешивить, но второй все это исправляет.

Помада очень комфортно ощущается на губах  - точнее, она совсем не ощущается, покрытие невесомое и воздушное. Матовой становится за минуту-две, причем не сушит губы и не склеивает их. Она даже превзошла в этом мою любимицу Нубу, которая для меня была лучшей из лучших. Теперь я готова поставить на первое место Никс.

Стойкость, правда, у последней не такая высокая - она оставляет отпечатки (небольшие) на чашках, смывается мицеллярной водой. Но комфортное матовое покрытие превышает этот небольшой минус. По факту -я носила помаду на губах около 4 часов и с ней ничего не произошло - все осталось идеально. Пообедала, подправила и пошла дальше. И да. никто не удивлялся - по-моему в наш 21 век самое безобидное, что можно увидеть - это нестандартного цвета губы.

Смотрим в 1 слой
и в  2

макро - покажу, как она идеально лежит даже на стыке
нюдовый look с акцентом на губы (вспышка)
и дневное освещение
Если вы думали, что это все, то нет - я решила примерить помаду на веки - нарисовать стрелки. Цвет оказался очень хорош - нежно-фиалковый, подчеркивающий зеленые глаза. Я нанесла спонжем немного средства на тыльную сторону ладони, взяла тонкую кисть для подводки и нарисовала вот что:

Эффект превзошел все мои ожидания - шикарный цвет, легкость нанесения, отсутствие раздражения глаз. В таком виде стрелки продержались на моих жирных веках 7 часов, лишь немного потускнев к вечеру. Смывала я их обычной мицеллярной водой.

В образе с синей тушью

и полуобраз с губами,  я так никуда не ходила, только для фото=)
а в конце Остапа понесло, и я нарисовала еще брови - не знаю, может это выглядит комично, но для какого-нибудь Хеллоуина вполне, так что берите на заметку

Вердикт: искренне рекомендую помаду. Не знаю, как насчет остальных оттенков, но если они ведут себя так же, как этот, то  готова взять все 24! Шикарная текстура, комфорт для губ и даже вариант со стрелками оказался неплох. Купить помаду можно на pudra.ru за 650 рублей.

А как вы относитесь к нестандартным оттенкам помад? Носите или опасаетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий