Приятности для блога и дома с Tosave

В выходные не буду утомлять вас отзывами о косметике, а покажу свои недавние приобретения с сайта Tosave. Он предлагает огромное количество товаров для любых потребностей. Выбирать-не перевыбирать. Я приобрела там для себя парочку штучек для блога и один полезный гаджет для дома. Приглашаю посмотреть!


Первым отмечу мой новый фон - чего только не сделаешь ради красивых новых фоточек, даже фон для студий закажешь. 


На сайте выглядит вот так

размер его 150*90 см, так что есть, где разгуляться

Изначально он конечно был мятый, но я повесила его для разглаживания и чуть-чуть отпарила, стал идеально гладким! Качество нормальное, не супер, но работать можно. Принт выглядит отлично, правда, я думала он будет немного мельче. Так что скоро оцените новые фото с ним=) Стоимость всего 2,23$


Перышки павлина - ну это тоже для блога, для реквизита. Перышки пришли тоже мятые, но быстро разгладились. Из каждого выпало по паре "волосинок". Конечно, они ненастоящие - любители животных могут не беспокоиться. Но выглядят натурально! Всего 3,33 $, а радости на миллион!

И наконец покупка для дома - компактный увлажнитель воздуха.


На сайте можно выбрать из двух цветов - темное и светлое дерево. Я выбрала темное. Материл изготовления - пластмасса. Сделано без нареканий, в комплекте идет провод и инструкция пользователя.
 Кнопки включения и регулирования подсветки
 Объем - 300 мл
 Работает так: внутри в канале закреплен мягкий стержень, он пропитывается водой, а механизм испаряет через канал сверху. 
 Наливаем воду (из фильтра), подключаем через USB
 включаем и наслаждаемся пышным облаком тумана
 подсветку при желании можно убрать
Рассеивание очень мелкое, причем канал еще и поворачивается, так что туман "орошает" довольно большую область. Капель не оставляет нигде, но я бы посоветовала убрать из окружения провода и технику, мало ли что.

Стоимость - 8,62$.

Вердикт: обновки меня радуют, за доступную цену я получила сразу три полезных предмета. И вам рекомендую ознакомиться с ассортиментом магазина. Единственный минус - отправляют они без трек-кода, так что посылка идет долго. Моя шла около месяца.

0 коммент.:

Отправить комментарий