L'etoile Skin Needs Sheet Face Mask Pearl Жемчужная тканевая маска для сияния кожи

Суббота-традиционный день по уходу за собой. Я обычно посвящаю ее вечер только лицу - делаю пилинг, маски, массаж, накладываю патчи. Одной из полюбившихся масок, плотно вошедших в мой ритуал красоты, стала жемчужная тканевая маска от Летуаль.
Экстракт жемчуга дарит коже сияние, заметно повышает её тонус и эластичность. Экстракт листьев китайской чайной камелии успокаивает и питает кожу, вода гамамелиса увлажняет кожу, делая её сияющей и здоровой.
Маска собственной марки Л'этуаль, поэтому найти ее не составит труда. Плотная упаковка, масса 23 г, внутри одна листовая маска. Она сделана из какого-то особенно нежного материала, не плотная, но и не тонкая, хорошо держится на лице. Пропитки в меру, она приятно пахнет белыми цветами, не раздражает нос.
Лекало у маски почти идеальное - только страдают веки, а так очень даже прилично смотрится на лице. При нанесении слегка холодит кожу, подтягивает ее и очень хорошо увлажняет! Реально, от нее видно какое-то внутреннее сияние кожи, а после курса так и вовсе лицо преображается в лучшую сторону!

Вердикт: очень советую! Маска классная, нелипкая, хорошо увлажняет, не вызывает воспалений даже без смывания, плюс еще и доступно стоит. С золотой картой ее стоимость выйдет всего 48 рублей! А еще в серии есть гидрогелевые, альгинатные и маски-=йогурты! В общем, советую обратить внимание на линию собственных масок марки!

А вы знакомы с такими масками?

0 коммент.:

Отправить комментарий