Momotani Rice Moisture Travel Set Дорожный набор средств с экстрактом риса

Если вы читаете этот  пост, значит, я уже на море - больше фоточек в Инстаграм. Как всегда. чтобы не брать с собой море банок, я приберегла миниатюры средств, которые занимают мало места в косметичке. Конечно, я сначала из протестировала, потому что не могу брать непроверенные средства. Героями моего поста становятся очищающий лосьон для снятия макияжа, увлажняющий лосьон для лица и увлажняющий крем для лица Момотани из новой линейки с экстрактом риса.


Очищающий лосьон на основе компонентов, полученных из риса, бережно и эффективно удаляет макияж, в том числе с глаз, очищает кожу, глубоко увлажняет. Увлажняющий лосьон и крем быстро проникают в кожу, восстанавливают водный баланс, увлажняют, обеспечивают ровный, здоровый цвет лица.
Активные компоненты средств:
  • Экстракт ферментированного риса богат минералами, аминокислотами и органическими кислотами (молочная, яблочная, лимонная и т.д.), а также имеет низкомолекулярный состав, что позволяет питательным веществам глубже проникать в кожу. Придает коже гладкость и упругость.
  • Рисовый экстракт, получаемый из отборного белого риса, придает коже упругость, эластичность и насыщает ее влагой.
  • Экстракт рисовых отрубей восстанавливает кожу, делая ее увлажненной и светящейся изнутри.
Продукты производятся из тщательно отобранного органического риса, выращенного в районе Сасаяма, префектура Хего, и чистейшей родниковой воды.
Средства не содержат ароматизаторов, красителей и спирта. Обладают слабокислыми свойствами.
Схема применения: очищающий лосьон > увлажняющий лосьон > кремУдалить макияж и очистить лицо с помощью очищающего лосьона, затем нанести увлажняющий лосьон. Для кожи лица рекомендуется использовать ватные диски, пропитанные достаточным количеством лосьона с последующим их применением в качестве маски для лица, что обеспечивает еще более глубокое увлажнение кожи. Затем нанести крем.  На особенно сухие участки нанесите повторно. Используйте крем утром и / или вечером.
Состав очищающего лосьона: вода, BG, PEG-8 глицериды (каприловая кислота/ каприновая кислота), DPG, изостеарат PEG-20 глицерил, PEG-7 глицерил кокоат, жидкий ферментированный рис, гидролиз экстракта рисовых отрубей, масло рисовых отрубей, сфингогликолипиды рисовых отрубей, хлорид натрия, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, фосфат натрия, дифосфат натрия, EDTA-2Na, глицерин, полиглицерил-10 олеат, лецитин, триглицерилы (каприловая кислота/ каприновая кислота), метилпарабен натрия, метилпарабен.
Состав увлажняющего лосьона: вода, DPG, BG, гидролизованный экстракт риса, гидролизованный экстракт рисовых отрубей, стирен/акрилат сополимер, феноксиэтанол, пуллулан, цетет-20, лимонная кислота, цитрат натрия, EDTA-2Na, этилпарабен, метилпарабен.
Состав крема: вода, глицерин, BG, диметикон, DPG, минеральное масло, гидрогенезированное пальмовое масло, вазелин, полиглицерил-10 стеарат, акрилат/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, карбомер, метилпарабен, натрия гидроксид, ксантановая камедь, пропилпарабен, натрия полиакрилат, EDTA-2Na, бензофенон-4, BHT, экстракт ферментированного риса, гидролизованный экстракт риса, гидролизованный экстракт рисовых отрубей,метилпарабен.
Итак, в наборе есть все, что надо для отдыха: очищающий лосьон, чтобы очищать лицо от косметики или солнцезащитных средств, увлажняющий лосьон для глубокого питания кожи и увлажняющий крем для ее восстановления.

Средства идут в прозрачной косметичке, вес лосьонов - 58 г, крема - 30 г. 

Очищающий лосьон приятно пахнет свежестью, имеет нелипкую водянистую текстура, эффективно очищает лицо от тона, туши и помады. Не щиплет глаза и не оставляет пленки! Идеален на лето.

После него я наношу увлажняющий лосьон, чтобы сберечь влагу глубоко в коже и не дать ей пересохнуть, что особенно важно при палящем солнце. У лосьона аналогичная легкая текстура, более выраженный аромат. После него прямо ощущается, как кожа напитана влагой. А еще им можно пропитать одноразовые масочки (я покупаю их в спрессованном виде) и использовать для более тщательного ухода.

Звездой набора я считаю увлажняющий крем! Он идет в милой маленькой баночке, напоминает кисель-желе, приятно и ненавязчиво пахнет. У него просто потрясающая легчайшая текстура , которая моментально впитывается. За счет этого его можно использовать и с утра, и на ночь.
Средства легкие, а главное полезные, были оценены моей кожей по достоинству и потому попали в косметичку на море. А что еще в нее вошло, совсем скоро расскажу  в отдельном посте!

Вердикт: мини-версии любимых продуктов это всегда хорошо! Мало места, много эффективности и ноль перевеса=) Стоимость такого набора - около 800 рублей.

А вы берете с собой в путешествия мини-версии ухода или стандартные банки?

0 коммент.:

Отправить комментарий