Dr.Stern Гель для снятия усталости и тяжести в ногах, Гель для мышц и суставов тонизирующий

Летом больше всего от жары и отеков страдают ноги. Чтобы справиться с тяжестью, охладить уставшие мышцы и защитить суставы,  я использую специальные средства Dr. Stern.

Dr.Stern Гель для снятия усталости и тяжести в ногах
Содержит троксерутин, экстракт конского каштана, метол, масло перечной мяты, пантенол и экстракт ламинарии. 
После длительного дня на ногах или прогулки так приятно нанести этот легкий освежающий гель с ароматом мяты на голени. Гель моментально впитывается, дарит чувство прохлады. Он абсолютно нелипкий, комфортен, снимает чувство усталости. Я не могу обходиться летом без таких средств, поэтому очнь им довольна! Кстати, экстракт каштана дополнительно призван защищать вены от варикозного расширения, поэтому тем, у кого есть предрасположенность, средство особенно полезно!

Dr.Stern Гель для мышц и суставов тонизирующий
Содержит экстракт сабельника, камфру, эфирные масла розмарина, можжевельника, эвкалипта, ментол.
Это гель также приятно охлаждает, но его приятно успокаивающий эффект длится меньше, чем у первого. Зато он помогает при растяжених и ушибах, особенно, если были поражены суставы. Я отдала гель маме, и она осталась им довольна. Она наносит его на шею, руки и колени, говорит, что средство отлично снимает стянутость мышц, увеличивает подвижность.
Вердикт: оба средства оказались классными и работающими! Первый гель я забрала себе, чтобы снимать усталость с ног, и он с этим отлично справляется. Ну а гель с сабельником пригодился маме. Стоимость обоих средств примерно 340 рублей.

А вы пользуетесь подобными средствами? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий