Сияем с Catrice: Galactic Highlighter Drops #010 Spaceshuttle & Dewy Eye Gloss Pen Wet&Glow #010 Gloss me up!

Любимый бренд Катрис обновляет свою линейку, и в ней появляются уникальные продукты! Сегодня рассмотрим два сияющих средства, которые как никогда актуальны летом.

Catrice Galactic Highlighter Drops #010 Spaceshuttle 
Невероятно милая бутылочка с капельным хайлайтером в оттенке 010. Объем флакона всего 14 мл, хотя на вид кажется больше. Пипетка удобная, набирает средство легко, не капает=)
Оттенок 10 - это нежно-розовый хайлайтер с жемчужным подтоном. Он ложится максимально тонко на кожу, не подчеркивает изъяны и не проваливается в поры. Сияние получается деликатное, но его при желании можно наслоить=) Стойкость - полдня на жаре, потом хайлайтер улетучивается.
в тени притворяется скромником



Catrice Dewy Eye Gloss Pen Wet&Glow #010 Gloss me up!
Следующий продукт - первый в моей косметичке. Это карандаш-блеск для губ для создания модного влажного макияжа. Его можно наносить на веки или в уголки глаз, а также на скулы для создания прикольного финиша. Оттенок 10 - прозрачный. В карандаше 2 г. Текстура тающая, очень приятная, но для того, чтобы блеск не выделялся жирным пятном, его надо лучше растушевывать.

здесь вместе с хайлайтером - свотч внизу:
на веке это смотрится как-то так - не слишком заметно, поэтому я пошла по принципу экспериментов
нанесла его как хайлайтер
и блеск для губ 
в тени скромно, но на солнце это супер-красиво:


Стойкость не самая высокая, уже через пару часов блеск сходит. НО! Я использовала блеск в качестве подложки под пигмент на веки (о нем тоже скоро расскажу), и это просто идеальная база! Он очень стойко держит макияж, увеличивает яркость и дополнительно придает влажный мерцающий блеск изнутри. Так что советую поискать его=)

Вердикт: из представленных продуктов больше всего мне понравился хайлайтер с пипеткой=) Блеск-карадаш тоже прикольный, но думаю, он больше понравится визажистам. Я же оценила его как базу под пигменты. Стоимость хайлайтера - 400 рублей, блеск для век - 300 рублей.

А что из сияторов понравилось вам? 

В качестве бонуса вот вам макияж с блеском в каранадаше на веках, скулах и губах с любимым Плюшенем, который пришел мне ассистировать в фотографии=)

0 коммент.:

Отправить комментарий