Noni Care Moisturizing Eye Cream Увлажняющий крем для век

Я люблю легкие кремы для век, которые быстро впитываются и дарят эффект свежести. У натуральной марки Noni Care я попробовала увлажняющий крем для области вокруг глаз, в состав которого вошли авокадо, фрукт нони, алоэ, грейпфрут и олива. Посмотрим на него поближе?


Ресурс молодости и энергии Вашей кожи. Интенсивное увлажнение и уход 24 часа.
Ультралегкая текстура крема из сока фрукта Нони, алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо мгновенно впитывается и дарит потрясающее ощущение комфорта, тонуса и увлажненности. Улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж, быстро устраняет следы усталости, темные круги и отеки под глазами. Успокаивает кожу и придает ей эластичность, устраняет покраснения. Не провоцирует ночных отеков.
Снимает напряжение и признаки усталости. Масло авокадо и оливы удерживают влагу, питают кожу и восстанавливают ее эластичность, устраняют сухость, покраснения и раздражения. Экстракты грейпфрута и цветков горького апельсина оказывают антиоксидантное действие, детоксицируют клетки кожи, предупреждают появление пигментации, темных кругов и отеков под глазами, улучшают эластичность кожи.
Состав
Основные действующие компоненты: вода, масло кокоса***, глицерин, масло подсолнечника***,оливковое масло***, сок нони***, экстракт алоэ барбадосского***, масло авокадо***, экстракт цветков горького апельсина***, экстракт грейпфрута***, экстракт карликовой пальмы***, сквалан, витамин Е, молочная кислота, витамин С.
Полный состав (INCI): Aqua, Cocos Nucifera Oil***, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus Seed Oi***, Cetearyl Glucoside, Olea Europaea Oil*** Morinda Citrifolia Fruit Extract***, Aloe Barbadensis Leaf Extract***, Persea Gratissima Oil***, Citrus Aurantium Amara Flower Extract***, Citrus Grandis Fruit Extract***, Serenoa Serrulata Fruit Extract***, Squalane, Benzyl Alcohol**, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate**, Lactic Acid, Potassium Sorbate**, Ascorbyl Palmitate, Parfum*, Citral*, Citronellol*, Limonene*, Linalool*.
* from natural essential oil (из натуральных эфирных масел)
** as preservative (как консервант)
*** from certified organic farming (из сертифицированных органических хозяйств)
Немного о марке: 
NONICARE (Ноникеа) – сертифицированная органическая косметика, отвечающая строгим стандартам BDIH (Германия).
Это органические компоненты, синтезированные из растительного сырья, выращенного в идеальных экологических условиях, на чистой богатой земле, свободной от химических веществ и загрязнений. Натуральные ингредиенты, уникальные растительные формулы, идеально соединенные в косметических композициях, призваны стимулировать и поддерживать естественные функции кожи, а не вытеснять физиологические процессы. Это позволяет решать любые проблемы кожи надолго и без негативных последствий.


Сразу скажу, что я к марке относилась настороженно, потому что один из их продуктов (крем для лица) вызвал у меня аллергию. Но в коробочке 4freshbox мне попался этот крем, поэтому я вновь решила познакомиться с продуктами, но на сей раз с тщательностью и осторожностью. Перед применением крема я сделала тест на аллергию, он не вызвал ни покраснения, ни сыпи, так что я приступила, рискуя всем. Но не зря - потому что крем оказался отличным. 

Узкий тюбик объемом 15 мл с дозатором-носиком. Сам крем белый, легкий, приятно пахнет лимоном и мелиссой. При нанесении мгновенно впитывается, увлажняя кожу.
Такого количества, как на свотче, с лихвой хватит на оба глаза, еще и останется. Так что не усердствуем, не наносим слишком много. Коротко о моих проблемах с веками - иногда беспокоит сухость, морщин, отеков и синяков нет. Так что мне важно увлажнение и быстрое впитывание. И крем оказался идеальным помощником в этом деле. Он легчайший, ложится на веки, увлажняя их и подготавливая к дальнейшему макияжу.

Не сушит кожу, не вызвал раздражения за два месяца применения, аллергии и сыпи также не возникло. Я рада, что дала марке второй шанс, ведь продукт чудесный! 

Вердикт: никогда не говорите никогда - я попробовала марку вновь и оказалась довольна. Крем отличный и стоит недорого - всего 540 рублей.

А вы знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий