Skinlite Hair Cap Mask Маска-шапочка для волос 2 в 1 Интенсивное восстановление

У бренда Skinlite всегда появляется что-то новенькое и интересное в ассортименте. Например, вот такая шапочка с маской для интенсивного восстановления волос в одноразовом саше для удобного применения.

Я думаю, каждая знает, что усилить эффективность маски для волос можно как раз "утеплением"- наносим средство, накрываем волосы пленкой или полиэтиленовой шапочкой и заматываем полотенцем. После такого "обертывания" шевелюра будет благодарна. Но искать каждый раз, чем бы обернуть голову неудобно, поэтому Скинлайт предлагает готовое решение.

В большом пакете-саше два отсека: один с маской для волос (20 г), второй с шапочкой, но не простой, а пропитанной специальной сывороткой, чтобы еще лучше воздействовать на локоны. 

Маска густая, кремовая, приятно, но ненавязчиво паханет медом содержит масла оливы, ши, миндаля, экстракт грейпфрута. Легко распределяется по волосам, не стекает при смывании не пенится.
Шапочка плотная, мне она очень понравилась, поэтому я ее сохраню для будущих процедур=) Хорошо сидит на голове, ничего не натирает и не сползает.
Итак, на чистые отжатые волосы наносим маску (я обычно делаю это на 2/3 длины - такого количества, как в пакете идеально хватает на мою длину, у тех, кого волосы покороче, можно наверное даже растянуть на 2-3 раза). Я завязываю волосы резинкой или крабом, наношу шапочку и заматываю полотенцем. Выдерживаю 10-15 минут и смываю.

Эффект, конечно, круто. Я бы сравнила его с ламинированием. Волосы очень гладкие, блестящие и упругие. Сухие кончики сглажены, длина напитана и не пушится. Отличный эффект! Длится долго, даже после следующего мытья с другими средствами видно, что сухость не вернулась.

Вердикт: я довольна маской и эффектом от нее. Мои сухие на кончиках волосы благодарны за классное питание без утяжеления, отличный внешний вид. Стоимость саше - около 100 рублей.

А вам нравится такая идея с шапочкой и маской для волос?

0 коммент.:

Отправить комментарий