Eveline Perfume Oil Арома-масло для ногтей и кутикулы & Trend Collection Лак для ногтей #278

Ну что, дорогие, лето в самом разгаре, не устали еще отдыхать?=) Чтобы даже в жару выглядеть идеально до кончиков ногтей, производители предлагают различные масла для кутикулы. Предлагаю сегодня познакомиться с ароматным маслом для ногтей и кутикулы от Эвелин, а в парочку к нему рассмотреть ультра-красивый и модный лак!

Eveline Perfume Oil Арома-масло для ногтей и кутикулы 
Трендовая новинка содержит масла миндаля, арганы и авокадо, обогащена витамином Е.

В миниатюрной бутылочке 12 мл, она снабжена удобной пипеткой. Масло очень приятно пахнет персиком, на вид сухое - быстро впитывается кутикулой без жирного блеска. Обычно я использую масло в течение дня или на ночь, ну и сразу после маникюра (особенно гель-лаков), чтобы смягчить кутикулу и придать ей ухоженный вид. С этим оно справляется безупречно! А аромат приятно бодрит и поднимает настроение.

Eveline  Trend Collection Лак для ногтей #278
Уже знакомая вам серия лаков. Вообще, я люблю лаки Eveline, потому что они всегда имеют супер-оттенки, хорошо наносятся и долго держатся. № 278 из коллекции Trend полностью соответствует этому замечанию. Оттенок сложный - голубовато-сиреневый с мелким шиммером, который раскрывается под определенным углом или на солнце. Благодаря этому покрытие получается не скучным.
Сама база пастельная и полупрозрачная, поэтому наносить лак нужно в три слоя. Но за счет удобной кисти и быстрого просыхания каждого слоя это совсем не сложно! Глянец у лака свой отличный, но если хотите супер-блеска, то тогда топ вам в руки. На мне маникюр держался 6 дней.
На всех фото три слоя лака без топа:


в тени притворяется скромником


Вердикт: мои впечатления об этой парочке только положительные! Лак очень красив, покладист и стоек, а масло замечательно пахнет и отлично увлажняет. Рекомендую! Стоимость: масло - 160, лак - 100 рублей.

А как вам такие новинки? Понравились?

0 коммент.:

Отправить комментарий